на главную
об игре

Можно ли завербовать Теодору?

В известном чит-меню (тойбокс) можно вербовать себе НПС в команду. Можно ли таким макаром добавить Теодору? Когда будет последняя встреча ГГ с ней (в виде НПС, а не трупа) перед ее гибелью (что бы не сломались скрипты)? У нее вроде портрет есть и озвучка боевки, сойдет вместо бесполезного Морожая того же.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Есть мод-утилита ToyBox, там все что хочешь можно делать. Любого на карте завербовать в том числе - https://www.nexusmods.com/warhammer40kroguetrader/mods/1

0

Да, я знаю. Ты не прочитал мелкий шрифт) Я добавил ее в первом бою, но скрипт поломался из-за разговора с ней. Вот и спрашивал, может кто уже делал.

1

а там разве нельзя поиском ЛЮБОГО нпц найти? тогда можно было бы по идее уже после смерти её добавить

1

Да? А я думал можно только тех, кто на миссии заспавнен, рекрутировать. Надо проверить будет в следующий заход. Спасибо за наводку.

0

Да, правда можно любого заспавнить. Теперь еще вопрос появился. А сделать ГГ космодесом можно? Выдавал ему все характеристики ульфара на Спейсмарина, но он просто стал голым.

0