на главную
об игре

Система Ледяной Принц. Несущие Слово - Как победить?

Ребят, кто ни будь знает как можно одолеть Несущих Слово на ледяном мире в системе Ледяного Принца во 2 главе? А то это что-то с чем-то. 3 космодесантника рукопашника, десяток культистов и вишенка на торте Хелбрухт с автопушкой, которой одним выстрелом выносит моих членов свиты.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Прошел мир с первой попытки на нечестном, на 30 лвле персонажей за 2 хода.
В пати: Основной ДД - ГГ(Оператвник/Ассасин через мили), Хейнрикс (архимилитант в роли танка), Эльфийка (Оперативник-Ассасин), 2 Офицера ( Кася+Наемник) и Паскаль.

Хелбрух улетает за 1 удар ГГ с первого хода, дальше сносится 4 бомжа и ультой Офицера ГГ добивает все остальное.

Суть в двух офицерах и их бафах:
1. Касе и наемнику (или Джае, если через респек мод играете) нужно брать - Соберись, На пределе возможности, Будь начеку, Без промедлений.
2. Обязательно 2 архетип обоим офицерам - Великий стратег (чтоб ходили первыми).
3. Бафаете всем своего основного ДД одним офицером и своего танка вторым (либо всем ДД) и дальше дело техники и правильной раскачки ГГ. (у вас будет по 200 всех статов на ДД на первом ходу), а это под 240% уклонения. ГГ превращается в Бориса Бритву.
4. Так как у меня ГГ оперативник - Броню снял в 0 Хелбруху.
5. Самое главное - не вкладывайте все в первый удар по нему, первый разминочный любым персонажем.

Надеюсь помог. С Наступающим!!

Выглядит это примерно так.

На скрине не хватило 86 дамага. В первый раз убил сразу. (можно поставить зону ликвидации, чтоб наверняка.

1

Я в итоге Хэлбрута тоже завалил не по-честному или скорее из-за бага. Вкратце зачем-то культисты стреляли по Хэлбруту и я поставил своих спутников в мелкие проходы около имперских часовень (только поставил так, чтобы космодесы могли их атаковать). В итоге Хелбрут был уничтожен культами, а космодесы мной.

Так, что у меня так. И тебя кстати с наступающим бро!

0

Это не совсем баг , если почитать описание то уведёшь что каждую нанесённую атаку он получает баф. По итогу он из-за бафов так больно бьет.

1

Тоже сунулся туда во второй главе) Думаю нужно попозже туда лезть.

0

То есть в 4 главе? Хотя тогда странно почему этот мир доступен во второй.

Попробую туда зайти когда решу вопрос с мирами и запасусь темными копьями друкхари, плюс у друзианцев мельту (пробивающая на 70%) приобрёл на 12 лвл отношений с ними. Попытаюсь так, расправиться с Несущими Слово если не получится, значит позже зайду.

0

Ответил постом ниже как убить его во 2 главе.

-1

Вкратце уничтожил с помощью культиСтив, которые зачем-то по Хэлбруту палили, пока мой отряд сидели в проходах, которые находились по бокам имперских часовень, а замыкающие держали удар космодесов.

0

Потом продвигался сюда. В итоге зарешала Идира, забафанная Кассией, и Арджента конечно наложила болтов. Обязательно Идирина слепота, и страх

0