на главную
об игре

Пиратка VS Лицензия

Привет всем! Как думаете лучше пиратка или лицензия этой игры? Просто там же есть какие то операции, которые расширяют лор/доп квесты/ а не просто матчи пвп.

Только из за этого думаю, не будет ли пиратка обрезанным продуктом?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лучше сначала скачай пиратку и попробуй геймплей, если понравится то можешь покупать, я хоть и являюсь фанатом вахи но от игры ни какого восторга не испытываю, в сингле вообще максимально всё кастрировали, операции унылы и их мало, в мульте конечно можно побегать но опять же это на любителя, единственное что в игре восхищает это конечно графон и проработка деталей, тот редкий случай когда я пожалел что купил игру.

13

За ваху не жалко и денег отдавать тем более почти вся игровая индустрия против русского языка но! Наши слоны не такие ! Берите мои денежки и делайте третью часть ! За императора

1

купил игру за 2-3 дня до релиза за 5к, прошёл компанию, зашёл в сетевой режим, сгорел от того чего я там натерпелся и удалил её навсегда...это был небольшой опыт игры в этой вселенной, я просто когда то играл в Warhammer:Vermintide 2 и подумал, что стоит и в эту попробовать, как же я разочаровался, игра не для всех и это понятно. Денег мне не жалко, но я в такое играть больше не стану.

0

Пройди пиратку. Делать в копе нечего, ибо однообразие из повторяющихся однообразных миссий.

0

игра изначально создана под кооп на высоких сложностях ты не сможешь ощутить всю гамму эмоций (я проходил с ботами) так же операции их конечно можно проходить с ботами на тут та же ситуация хоть то и просто доп миссии но с ботами там делать нечего. на мой взгляд игра стоит денег я прошел как пиратку так и лицензию

-16

Мне интересен лишь сюжет. Получается эти сами операции я смогу с ботами пройти?

8
Мне интересен лишь сюжет.

Если так, то однозначно пиратка! Никакой разницы не будет. К тому же ни одна игра не стоит того, чтобы тратить на неё деньги, когда есть возможность скачатьбесплатно.

13

Вот твой работодатель также говорить будет хзапхазхза

2

Уже в 80-ых было ясно, что плоды трудов любого программиста пиратят. Никто не заставляет программёра учиться на эту специальность и работать в этой сфере. Что же до моего работадателя, то я изначально выбрал востребованную сферу, где не могут ничего спиратить, а задержка оплаты труда чревата банальным уходом сотрудника, так как работу он найдёт легко и без проблем. Выбор профессии каждый делает сам и этот каждый обязан знать все риски своей будущей професии. К тому же никто не обязан уважать чужой труд.

-2