на главную
об игре

Сложность игры ангел смерти

Кто проходил в соло на максимальной сложности, возможно ли это сделать с ботами или нужен обязательно кооператив с людьми?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

с людьми . боты не выполняют некоторые элементарные задания или действия . когда нужен сосредоточенный огонь по сильной цели от ботов помощи не жди . а некоторых миссиях нужна слаженная работа

6

Я на ветеране то так вспотел за пару миссий с ботами, что переключился на нормал. А уж максимальная сложность с ботами это извращение))

1

Ну пукес конкретно подгореть может, как, например, у меня в одной из миссий на ветеране)) Боты тупо цели нужные не фокусят)

0

На ангеле смерти боты нужны лишь за тем, чтобы поднять с нока, они даже урона не наносят по боссам, дошёл до карнифекса, они по нему стреляют - 0 урона, с ботами тяжело

0

Я прошел на ангеле смерте с ботами, потновато местами конечно, Совет - когда переходишь на борьбу с хаоситами ищи лучевую снайперку, 2 выстрела в голову космохаос падает, закопался только на финальном боссе, а в целом получаешь восприятие реальности так как даже самые мелкие враги царапают достаточно больно.

0