на главную
об игре

Вылетает. Ошибка - Crash dump sending utility

Crash dump

Столкнулся с такой проблемой при запуске игры вылетает ошибка Crash dump sending utility.

Помогло полное отключение всех служб в Конфигурациях Системы. Но это так себе решение ибо нет звука интернета и т.д. Все драйвера и прочие библиотеки были обновлены.

Моя железяка ACER NITRO 5 AN515-55 -Intel Core i5 10300H четырехъядерный 2.5ГГц - 4.2ГГц -16Gb, DDR4 SDRAM -512Gb SSD -NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков 6144МБ -15.6" FHD (1920x1080) 144ГГц

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После последней обновы проц стал греться меньше. Но вылеты игры с ошибкой Crash dump sending utility так и остались блин. Я хз уже что делать то. Уже все приложения и фоновые процессы отключал, в биосе напряжение и прочую фигню менял. Я не знаю, что этой игре ещё надо, чтобы она работала без этих грёбаных вылетов. И самое что интересное, когда только начал проходить сюжетку - игра работала идеально. Сидел и играл 4 часа подряд и всё ок, ну и потом всё норм было, но вот ближе к концу сюжетки полетели эти вылеты. Ну и в сетевой игре тоже вылетает с этой же ошибкой.

Комп хороший у меня:

Intel Core i7-12700K

GeForce RTX 3090

64 ГБ ОЗУ

Игра установлена на М2 SSD

2

вчера весь вечер занимался вопросом по крашам. Пришлось скачать программу МАТС и с ее помощью узнал что у меня память была повреждена. Сегодня купил новую ГПУ и о чудо...

1

Прогнал через OCCT всё железо своё. Всё ок, никаких ошибок и крашей. Тобишь проблема в игре. Тем более, как я посмотрю - эта проблема есть у многих.

Использовал старую версию OCCT, так как новая мало того, что на английском, так ещё и интерфейс поменяли, что хрен пойми, что где находится.

0

OCCT У меня тоже ничего не показал...

0

До официального страта игры решил проблему путем изменения профиля электроснабжения ЦП. Но после офф релиза имею снова краши... Rtx 3090 r5600x ssd

0

Я нашел временное решение проблемы, отключение службы DHCP клиент в конфигурации системы. Да не будет онлайна но сюжет в соло пробежать можно, без вылетов и т.д Но опять таки отсутствие интернета на пк. В общем ждем обновлений или какие то ещё варианты

0

Мне помогло снизить буст видеокарты на 20 мгц

0

появилась у меня такая же проблема после обновления биоса, он крива встал и когда включаешь разгон оперативки xmp профиль, то вылетает ошибка эта, без разгона все ок, помогла перепрошивка биоса. причем пришлось 3 раза перепрошивать, только после этого все стало работать нормально. так же были ошибки в оперативке при тесте в осст, сейчас же все работает ок. может кому поможет

0