на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Чешуя дракона

Дело обстоит так, сижу я, прохожу игру за сторону Йорвета и спасаю Трисс, уже 4 раз прохожу по разному и всегда собираю себе набор братоборца (темный уровень), но сейчас не могу найти эту чешую дракона, она нужна для перчаток из набора, дом Филлипы заперт, а дом на берегу возле лагеря Хенсельта я забыл посетить в свое время и теперь не могу прийти к стражу вранов. Вопрос: где еще можно найти эту чешую ? Может можно как то дом Филлипы открыть ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Amoral Cynic
можно добавить в продажу любому торговцу
открываеш файл def_shops.xml
и вставлеш любому торговцу из 3й главы:

3

THURISAZ
так я ж написал, что Управителя нет, так как, играя за Йорвета, забыл посетить дом на обрыве возле лагеря Хенсельта, а Эйльхарт не спасаю, а Трисс выбрал. Я это все написал и не надо было мне это писать еще раз

1

THURISAZ
Управителя нет, потому что я не взял из дома на обрыве манускрипт древний, ну ладно, в любом случае, спасибо за помощь )

1

Подскажите как добавить любому продавцу в 3 главе чешую дракона

1

Невнимателен, признаю. Но как его нет то? Ни разу такого глюка не было. Открываем секретную дверь и он тут же нас начинает спрашивать...
Но тогда только поставить мод на таинственного торговца, которому этим модом добавляем все предметы. Чешуя будет тоже.

0

Amoral Cynic
Ды блин, а. Я ж теперь тоже. Оба раза проходил, оба раза выполнял задание. Короче, за Йорвета нужно не сразу переть по заданию после пелены, по которой нас Филиппок проводила. Идем к месту казни Сабрины. И чуть дальше заброшенный дом. Черт! Поспешил я. А ведь хотел исследовать. Да и хрен с ним. 35 уровень еще во второй главе получил - задротил на призраках, а чешую и так у Эльхард получил. Но все-ровно обидно. Хотел помериться силой на темной сложности с этим Управителем( первый раз убивал просто на сложном, во второй - перекачивал). Он по-моему сложнее даже Саскии.

0

noldor_warrior
скрипт напиши плз, и у меня если лицензия где искать этот файл

0

Dr.Hannibal_Lecturer
Вот скрин скрипта (файл Def_Shops добавляется модом "Merchants Mod" он есть здесь на сайте):

P.S.
Аффтар! Проще всего будет скачать мой мод и не париться - он здесь в разделе:
Файлы->Моды->Геймплей...

1

Чешую можно надыбать в 3 акте, спася Эльхард( путь Йорвета). Будет у нее на хате. Также, вне зависимости от выбранного пути, можно получить с Управителя по заданию "Память старых лет". И его надо кокнуть, для этого "не так" ответить ан вопрос( все просто). Но бой будет трудноват как по мне.

-1