Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
The Witcher 4 Concept Ciri - Toxic Mutant
Main File - The Witcher 4 Concept Ciri-10062-1-0-0-1734194410.zip
Скачиваний: 187 Размер: 46.25 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Лицо и глаза
Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Лицо и глаза
Mutated Ciri's Face And Blue Eyes-10062-1-0-0-1734130382.zip
Скачиваний: 82 Размер: 19.19 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Прическа
Файл проверен на Virustotal и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Прическа
The Witcher 4 - Ciri's Concept Hairstyle TGA-10062-1-0-0-1734130254.zip
Скачиваний: 80 Размер: 281.24 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Этот мод добавляет в The Witcher 3 новый наряд, волосы, текстуры лица и глаз, основанные на дизайне Цири из «Ведьмака 4», которую вы могли видеть в трейлере на TGA 2024.
Я хотел создать что-то похожее на эту новую взрослую мутировавшую Ведьмака Цири, используя игровые и оригинальные ресурсы. Да, этот мод дружелюбен к оригиналу и лору. Я знаю... я знаю, что Ведьмак 3 сейчас выглядит устаревшим в этих сравнениях. Но, боже мой. этот мод вывел меня из себя! Я вручную отредактировал и вылепил ванильные сетки, удалил LOD, чтобы у вас всегда была HD-версия, и исправил многочисленные ошибки с сетками. Пока что единственный видимый глюк — это небольшое наложение в кольчуге и капюшоне Цири, но ничего не ломает игру. Это моя первая концептуальная версия нового облика Цири из Ведьмака 4. Голубые глаза были взяты прямо из трейлера, я увеличил их и исправил текстуры в Photoshop. Я знаю, что между нарядами есть несколько различий, но в целом я думаю, что у меня получился очень похожий наряд. Судить вам.
— сообщение от автора.
- Основной файл: версия концепт-брони Цири из трейлеров, я также переделал текстуру плаща и других элементов внешнего вида. Хорошая вещь в этом новом дизайне заключается в том, что Цири неоднозначно может использовать этот наряд в зимнем и летнем климате. Этот основной файл также включает в себя совершенно новые зеленые ведьмачьи глаза для Цири и похожую прическу, как в трейлере.
- Мутировавшее лицо и глаза Цири: этот файл добавляет синие мутировавшие глаза Цири из игры и текстуры лица, чтобы имитировать эффект токсичности. (Если вы хотите использовать этот файл с основным файлом, вам нужно дать ему приоритет)
- Только прическа: Для людей, которые хотят новую стрижку только для другого доспеха или внешнего вида. (В основной мод этот файл уже объединен, поэтому нет необходимости устанавливать оба)
Установка:
Распакуйте архив в основной каталог игры
Автор: Forlornsito
Лучше начинайте делать цири из 3 в 4 xDDDD
Еще не отошел от шока после просмотра Цири в трейлере а ее уже пытаются впихнуть в 3ю часть
Это чтобы привыкали заранее?)
Ужас, Баба-муж, Надеюсь будут моды где Можно будет Цири из 3 части перенести в 4
Да за что...
Отдельно от всего мода зеленые глаза бы, прическа кайф, а вот глаза отдельно от всех остальных шмоток никак
Цири уже не та....
топ! мне нравится!
на версии 4.04 не работает. ломает игру, не запускается игра
ребят, хватит ругаться, нормально она выглядит. Просто кадры , где нам ещё показывают, хреново поставлены
Очень понравилась Цири с 4 части, в каком месте она толстая, обычная женская фигура, притом подтянутая, черты лица те же что и в 3 части, просто графика лучше. Такое ощущение что большей части мужиков хочется видеть буквально ребенка с сиськами, мерзость. Автору спасибо, прекрасная Цири)
Увидел это на канале у одного блогера, просто оставлю здесь для хейтеров.
Подчеркну, модель та же самая что и в трейлере, ей не меняли внешность от слова совсем.
В целом прическу можно оставить.
Автор рофлит?
Мне Цири из 4 части больше понравилась. Сексуальнее. Вот увидите хайпанёт больше, чем молодая. Но мод не очень... Лучше уж дождаться полноценной 4 части.
Страшно - вырубай!
Какая мрaзь отвратительная, ТФУ!
серьёзно?????????? Кто то захочет что бы Цири страшной жирухой была в игре?
То какой сделали Цири в 4 части это просто ужас, мало того, что она не похожа, дак она еще и на бабку 50 лет стала походить. Цири в 3 части в сравнение с 4 это небо и свиной помет
Лицо потолще, поскуфинистей.