на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с деньгами, кто подскажет как решить?

после установки нескольких модов и редактирования некоторых файлов, игра перестала с снимать деньги, то есть я могу продавать и получать больше денег, но покупая деньги не снимаються, тоже самое когда стража дает люлей, деньги просто не пропадают..Кто подскажет что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не, это торрент..дополнение не покупал, поэтому торрент.

2

В Ведьмаке даже без бага деньги некуда девать, так что забей

2

удаление модов не помогает, теперь заменил что из инвинтаря вообще ничего не пропадает, то есть можно крафтить до безконечности все

2

stasikusm
Если уже в компилированные скрипты залезли ошибки - то нужно начинать новую игру. Я же выше говорил уже.

0

"Пересчитать хэш в Стиме" это как?

1

stasikusm
Это если лицензия. Игра - ПКМ - Свойства - "Проверить целостность кэша...".

-3

ну это к середине игры так, я пока что в начале, деньги есть куда девать, было интерестно в гвинт поиграть с модом на большие ставки, теперь все это безсмыленно как то...

1

Всегда удивляет - неужели так ужасно и невыполнимо просто начать игру по новой, или там с какого то сохранения? Вечно народ ноет так про это, как будто игру можно лишь одноразово пройти))) Много раз перепроходил сам, ничего мегасложного не вижу в том. Конкретно в теме: удалил мод на гвинт и вперед по новой, уверяю, что даже после десятка прохождений всегда найдется что то новое. ( Я вот сейчас уже не помню в какой раз перепрохожу, и нашел для себя "офицерский клуб" на юге Велена, куда можно заходить только в нильфгардской броне))

0

Stribogg
типа бара "Голобая устрица"?))))))))

0

Stribogg
Интересно... не встречал такого...
Это возле метки "Тракт Кимбольта"? Там? где военные стоят с перекрещенными пиками и никого не пускают? нильфгааардская броня полностью? Перчатки, доспехи, штаны вообще есть нильфские? И это так мимо проходя или по заданию?

0

Mantykora
Любой "цивильный" костюм подойдет. Я только скелигские не пробовал, а придворный шмот с аудиенции, и покупной из лавки Элихаль - 100%
Только не зачем - там ничего особенного нет. Посетители, пара девок и все. Ни заказов, ни квестов, да же бармен не активен :(

2

Mantykora
Да, там)) Вот, после фиг знает уже какого прохождения сподобился более плотно полазить на юге у нильфов, и вот, обнаружил)) Я одевал нильфгардский комплект. Да, там ничего особо интересного нет, пришлось развлечь себя тем, что "расстроить стражу" 45 уровня, и бегать вокруг дома молотиться с ними)))

1

Stribogg
А я всё думал как туда попасть!

0

решено, оказалось это мод better loot не подружился с каким то модом

0

ну , баг , да. но а что плохого тебе ?

-3