на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти Двемеровую руду или слитки ?

Не могу найти эту руду для создания брони.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первое правило РПГ - никогда не продавай ресурсы, даже если нет денег.

5

В бочках, сундуках, в сундуках под водой, в бочках, в домах, в корзинах, в шкатулках, ведрах, вазах, бутылках, в шкафах, сейфах и так далее. Воруй, грабь. Главное не при стражах.
P.S. Насобирал, что аж продаю оптом.

4

В двемерских руинах поискать. не? Там целые кучи слитков можно найти(натуральные стопки слитков).

3

krakaziabra
Ааа скажи пж гдеименно находятся они. Заранне спасибо

0

Не скажу что часто попадается, но и не редкость. Насобирал к 12 уровню с дюжину слитков и пластин.

2

Nikotinoz_
Оу, какой взрыв пукана у тебя вызвал мой вопрос. Мне кажется ещё один такой вопрос и у тебя сгорит стул!

2

Timur Virinsky
Я не продавал, просто собираю сеты брони всех школ.

2

Как не странно, двемеритовые кандалы на двемерит не разбираются

2

Помню, в каком-то подземелье этого двемерита было куда не ткнись. Но в каком...

0

Вообще двимеритовую руду можно крафтить, из темной стали и метеоритного серебра, насколько я помню

0

Timur Virinsky
Отчего же , 32 уровень . Уже нашёл способ) тёмную сталь с метеоритным серебром, получается двемитровая руда. А про кандалы черодеев не догадался, спасибо за совет.

0

fendarchuk
Как то не верится, если ты собираешь сеты всех школ, то тогда ты небось уровня этак среднего где то 18-20, и за 60+ часов игры ты не встретил ни разу двемитровый слиток? Убей тех же Охотников за чародеями, у них кандалы двемитровые, разбери на руду, собери слиток!

-1