на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

GOG galaxy не хочет устанавливаться

Помогите! Не знаю просто, куда ещё обратится по этому поводу. Купил ведьмака, хочу начать загрузку. Скачал клиент Gog galaxy, начинаю установку, а она как не начиналась, так и не началась. Пробовал перезапускать установку несколько раз и ждал по часу. Без толку. Писал в ТП на электронную почту, пока ответа нет. Помогите, может кто сталкивался? При чем, на кнопку отмены нажать нельзя, появляется звук ошибки. Но в диспетчере установщик отвечает "Работает", только после экстренного выключения установщика появляется надпись завершить сейчас или проверить на ошибки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всё получилось. Спустя день мучений и сотни раз запуска и ожидания установки, мне всё же удалось установить себе на компьютер этот GOG!

2

Где куплена игра?
Перезапуск компьютера пробовал?
Экстренное завершение системы?
Только что, скачал ради тебя GOG Galaxy, ошибки не было, возможно внутрисистемная ошибка. Перезагрузи.

1

HackerokX
При чем тут это? Игру я на аккаунт активировал, покупал с плати ру. Не хочет устанавливаться сам клиент GOG galaxy, а не сама игра.То что я покупал на другом сайте и активировал на это ни каким образом влиять не может.

1

Перезагружал уже, не помогло, устанавливал от имени Админа.

1

В диспетчере вообще почему то висят 3 процесса установочника (хотя запускал только 1 раз). Кстати, всё идет нормально до начала процесса установки.

1

Можетантивирус перекрыл доступ? Может нет доступа к интернету для этой программы?
Как вариант поищи может где есть распокованная версия - для скачки.

1

Зачем тебе вообще клиент? Из аккаунта всё прекрасно скачивается и без него. У меня клиент ставился без проблем, проблема была в том, что он не принимал мои идентификационные данные пока в техподдержку не отписал - признали что это их косяк. Но к тому времени я игру уже с аккаунта скачал без проблем.

0