на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как вылезти из ямы?

Попал в яму восточнее Кривоуховых топей,там где баба сокровища охраняет.Вот сижу в яме и думаю:откатиться до ближайшего сохранения или же мод поставить на выпрыгивание из неглубокой воды? А еще,может попробовать Плотву подозвать и в седло запрыгнуть?Не факт конечно,лошадь-она немного странная((( Может у кого еще идеи есть?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

DrDurov
Тоже попадал туда, но как-то вылез, причем довольно быстро. Что конкретно нажимал уже не помню, играл в мае.

7

DrDurov
и у меня такое было)) выпругнуть не получилось, пришлось загрузить последнее сохранение

6

yurkov.adelsander-yurkov1975
Качаешь консоль той же версии что и игра и скидываешь в папку с игрой

2

Была та же фигня,помог только откат на предыдущее автосохранение.

1

да таких ям не только около водяной бабы есть, и в других местах.
Помнится, Геральт выполнял квест по поиску дезертиров, так когда набрел на одного такого, сказал: "а вот один попал в яму, застрял, вылезти не смог, его и убили..."

1

если есть консоль то набери AllowFT(1) и сможеш перемистится в любую точку.

0

DrDurov
maryna_p93
Красавцы.... и как это вас угораздило? )

0

халамор
С шашкой на голо да на бабу)

2

Все,чай допил,пойду попробую Плотву подозвать;)

0

ребята как сдела консоль чтобы работал.Пробывал всё нечего не помогло

0

yurkov.adelsander-yurkov1975
ты тоже в яму попал?

0

Тоже в яме сидела, но то ли выпрыгнула, то ли Плотва вытащила - не помню уже. Минут пять мучалась, но загрузиться было не вариант - обычно каждую минуту по привычке делаю быстрое сохранение, а тут, как назло, почти час не сохранялась.

0

пару раз смог выпрыгнуть, потом только загрузка сейва помогала.

0

После того,как заново вошел в игру,из ямы выбрался своим ходом гордо расправив плечи) А Плотва так и близко не подбежала(

0

DrDurov
бабу то я завалил игни , а вот выбраться ....
увы не удалось .
Пришёл в следущий раз ....
плотва стоит в той же дырке , под водой.
ну я залез на неё ,

0

DrDurov
Уважаемый ! Вы хотя бы напишите в своем заголовке "Версию" игры ! Люди - ваших детских "попал в яму " , ну ни как не поймут , что бы помочь ! -)) школьники - одним словом !

0

23ий год на дворе, а яма все еще существует и ловит не внимательных ведьмаков))) Плотву подзывала, стоит в метре от ямы (что не забраться) и насмешливо смотрит своими конячими глазами. Танцы с мечем и перекаты устраивала (ну мало ли, случайным чудом выкатится). всё бестолку. Спас откат сохранения…

0

Можно вылести с помощью кнопки нырнуть, у меня так получилось.

0

кароч. Надо какой-то момент поймать, когда получится сохранение сделать. на пс4 я все кнопки правые нажимала, типо как в бою, в какой-то момент удалось сохраниться. Потом сразу же загрузить это сохранение в яме. Баг типо проходит и выбраться можно сразу.

0

Играю на пс 4

Попал в яму с лужей(туманников убивал)

Самому вылезти было никак, сейвов не было, не вариант. Спасла только Плотва. Я ее подозвал, она в метре стояла, но не залезть было. Я ее игнями шугал, подзывал, шугал, подзывал. В один момент она пробежала поближе и я за долю секунды успел нажать Х и залез на нее :)

0