на главную
об игре

Не начинается диалог с Кровавым Бароном"

Нашёл талисман, обыскал комнату дочери, потом обыскал комнату Цири и прошёл квест с ведьмами, потом вернулся к барону и такая беда

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На 0:11 отчётливо видно что два талисмана, стало быть появились они явно через консоль. Вот квест и сломался.

3

Второй талисман получен через консоль, но уже после того как сломался квест, я думал с талисманом проблема, поэтому и выдал через консоль

0

Там какие-то следы подсвечены красным при ведьмачьем чутье - обычно в игре это означает, что поиск следов по квесту не завершен - на секунде 0:21 видно. Геральт должен ведь осмотреть не только комнату Тамары, но и спальню барона.

0

Я осмотрел все комнаты, а с этими следами взаимодействовать нельзя

0

Раз красным подсвечивается, что то недоделано.

1

А в самом низу был, там что то еще есть, я не помню просто. Посмотри прохождение людей, и увидишь.

0

Я посмотрел несколько видосов, у всех после обыска начинается диалог с бароном, а у меня вот нет. А пятно красное это след от вина, по нему я прошёл и нашёл талисман, но не пошёл к барону.

0

Дело не в талисмане вообще. Вы картину нашли, которая была перевешена с места на место? Деталь от подсвечника нашли? Там должна быть катсцена. в которой ведьмак находит дыру в стене шкафа. Только после этого диалог запустится.

0

переименовал папку mods в mods123, загрузился и появился диалог с бароном. После диалога вернул папку и все работает

0

Да забей. Ветка с бароном ни на что не влияет. Я тоже хе..ил с ним квесты

-1

Неправда. Прохождение основного сюжета завязано на линии барона в том числе. Как минимум, ведьмак должен отчитаться барону о результатах поиска его жены, без этого просто не начнется вторая глава - Ума не появится.

0

Ну я отчитался, но беса завалил без квеста, случайно попался мне мимо шел. На этом этапе. И барон просто пропал. А ума появился.

0

То есть вы говорите о том, что квест "Возвращение на Кривоуховы топи" необязателен для прохождения, это да. Но ведь чтобы Ума появился, вы с Геральтом до этого нашли Анну у ведьм - вот без этого сюжет уже не сдвинется никак.

Что касется убийства беса у хат ведьм, если правильно помню, сразу после него и запускается катсцена, в которой становится оконачально ясна судьба Анны и барона.

0

Вот у меня ее и не было. Беса я впльнул просто так. Без барона, в одну харю. И барон просто пропал

0

так может это вообще другой был бес, не связанный с линией барона вовсе?

0