на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обновление игры в GOG, ошибка

Второй раз не могу просто обновить игру, мол требуется 55 ГБ, На диске свободно 26 ГБ, любое обновление по сути требует полную переустановку игры. Как мне исправить это? Большое спасибо

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Deliano
Установка игры или обновление GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра. Если у тебя несколько дисков, например один для системы, а другой(другие) для игр и прочего то можно сделать вот так.
https://remontka.pro/move-temporary-files-folder-windows/

2

Deliano
Если ты про обновление с "ванильной" версии игры до Next Gen, то оно весит минимум 47 гигов и выше, в зависимости от текущей версии, как и в твоем случае.

1
Deliano написал:
Как мне исправить это?

Не изобретать велосипед и освободить диск на требуемое количество гигабайт. Ибо хотфикс должен перепаковать игровые архивы, а для этого он должен зарезервировать место под старые архивы и под временные файлы обновления. Всегда так было, и всегда так будет. Освобождай место, таков путь самурая.

1

У меня уже стоит некстген версия, выходил хотфикс, обновление требовало 55 ГБ, я переустановил игру, прохожу по немногу. Тут уже третий патч вышел, опять при обновлении требует 55 ГБ... (ГоГ)
Проверка файлов не помогает, после удачной проверки просит освободить место для обновления, кнопка "играть" недоступна

0

Всем привет! В соседней ветке задал вопрос но никто не ответили, может тут кто подскажет. А суть вопроса в следующем: как обновить игру патчем некстген, у меня GOG, лицензия, полная версия. Раньше все обновы сами становились, что интересно недавно и гвинт сам обновился, а вот ведьмак 3 нет. Может кто сталкивался с этим, и если да то как победили? Спасибо.

0