
После выхода The Witcher 3: Wild Hunt как и после выхода любой качественной игры появилось огромное количество разномастного косплея на любой вкус и цвет.Так как я думаю большинство уже накачало правую руку насладилось великолепным исполнением таких красоток как Трисс,Йенифэр,Цири и Эпихаль то пришло время окунуться в мир чего то более неординарного,в чем нам поможет,небызвестная Елена Самко из Новосибирска, которая изготовила новый, великолепный в своем омерзении, косплей ведьмы Пряхи из лучшего квеста в игре "Дела Семейные",встречайте и любите,если конечно сможете
P.S нажимая на картинку превью вы наверное ожидали увидеть немного другую Пряху?)
Круто выглядит
здесь нет самого главного в косплеях про ведьмака
Срань господня,зашёл посмотреть на сиськи,а тут такое.
Чорт, я по картинке блога сюда за сиськами шёл!
Мало кто и не только лишь все.))
Странные те, кто пришел за сиськами) Почему мало кто понимает, что тут не косплей голой сисястой бабы, а омерзительной ведьмы?
Прикольный косплей только смущает что дом покрыт лаком, дверь современая для того времени и шапка у нее очень странная.
Mesсaline о чем это вы? я так про актерскую игру :D
жаркая девчуля, да?
Что-то многие не оправдали своих ожиданий в погоне за титьками
Жуткая девица , увидел такую - пошел топиться ))
Четко
Почему мало кто?
Страшно смотрится
Та же самая Елена, что и тут http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/kosplej_vihta_pyatnistogo_iz_the_witcher_3_blood_and_wine-202471/. Да она прямо мастер.
Когда косплей Плотвы без хвоста завезут?
Реалистично
как же жарко та а
яп вдул.
Что за хрень!
Sidorovich12 Чё, тоже на сиськи посмотреть пришёл))) Я уверен, что половина тех кто просмотрел эту тему, именно за этим и пришли)))
killycrok Ну вообще то я "любитель" сисек с большиииим стажем
. Только не бабаёшкиных, а самых обычных, девичьих
.
Sidorovich12 Да тут весь сайт любители, судя по картинкам, и рекламам)))
killycrok Ну а что ещё интересного ловить на сайте рекламы и мусора?
Sidorovich12 Но пусть сразу сайт назовут PornGround.ru, так честнее будет.
Грязи не хватает, в смысле на одежде, а так- круто
Эм... ну, что сказать реалистично.
Геральт бы ей без раздумий вдул.
Хороша получилась девица, словно по ту сторону монитора вылезла в наш мир), вышло что надо)
Жесть. Увидишь такую где-нибудь в глухой деревне ночью, мигом поплохеет.
Персонаж жуткий. А костюм весьма реалистично вышел.
not my proudest fap
Очень круто
Блин, я думал баба голая будет
В игре этого персонажа не видел т.к. после 20 минут удалил игру (хватило понять что она из себя представляет), поэтому сравнить не могу.