на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Послушайте все разговоры Вашингтона [Есть ответ!]

Извините если уже было, рылся рылся - не нашел =\ Как пройти этот пункт?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Умитбек
Что бы выполнить задание, нажми esc далее ДНК и там выбери 9 главу первую миссию. Там будет задание направится в часовню, ты жмёш tab и бежишь на значёк w, там будет Вашингтон возле дома стоять, ты с ним говоришь, потом опять жмёш tab и опять бежишь на w. Снова говоришь, и всё, квест выполнен на разговоры.

4

В самом конце, после прохождения игры, после титров, находишь Вашингтона у сгоревшей части нью-Йорка он там шары гоняет, и говоришь с ним

3

Всего три разговора, вроде, у меня все вышло

1

Там должно быть 2 разных разговора с ним

1

да было причем не давно... В конце самом после всего один раз поговорить и в какой то главе то ли 9 то ли 10 где зима и ты на передовой с вашингтоном болтаешь в заставке, после заставки он уходит и начинается игра. Идешь заним и 2 раза болтаешь

0

forgreem
ну вот я загрузил 9 главу, появился на передовой, был мульт с Вашингтоном. Я его пропустил, появился там, а он аж на другой стороне, я не шел за ним. Прибежал к нему, поговорил...потом еще раз разговор начал ( он был точно таким же). Ничо не изменилось=\ Мож я чо то неправильно делаю. Разложите все по полочками, пожалуйста=)

0

Дослушай все его разговоры полностью

0

НУ в главе 9 я 2 разговора послушал! А где ещё один не могу найти???

0

Ребята, а у меня в течение девятой главы разговор был только в начале этой главы,я его не пропустил, после за ним пошел - кнопка Е не активна..его значек W в 9 главе не появился, подходил к нему в течение главы, разговора не получилось. Значок W появился только в 10 главе. Все, не засчитается это задание?

0

Нахожу Вашингтона в згоревшей части Нью-Йорка там шары гоняет подхожу к нему чтобы поговорить нажимаю Шифт начинается игра вот так я не могу с ним поговорить что делать?

0

т.е. нельзя поговорить но можно поиграть

0

У меня получилось проще. Запустил повтор 1 миссии 9 главы после ролика подошёл к вашингтону, поговорил, затем ещё раз и после прохождения основных миссий

0

Yurok252
да ладно? вообще то так и надо делать. Проще у него получилось..

0

а что если ты прослушивал эти разговоры до этого??

-1

и какая это часть воспоминания?

-1