на главную
об игре

Assassin's creed: Shadows - Шедевр, которого вы не заслуживаете

В последнее время очень и очень много хейта к Юбисофт и данной игре, сейчас я объясню почему. Хейта всегда было много, посмотрите новости к Блэк Флаг например при релизе. Почему? Дело в том что в этом мире очень много ВЕЧНО недовольных людей, они недовольны работой, правительством, своей девушкой или женой... А что они делают? НИ _ ХР _Е _НА. Они валяются на диване, пьют пиво и ноют какой мир хреновый. Консерванты - это бич современного общества. В то время как нормальные люди пытаются что-то сделать, изменить. А когда те самые другие люди пытаются и изменяют даже в лучшую стороны первая половина опять недовольна. Вот как пример - сколько историй, когда на авито БЕСПЛАТНО раздавали вещи, которые стоят 5к+ рублей, а люди возмущались а почему она немного грязная, а почему доставка такая дорогая? Вместо того чтобы попытаться разобраться и сделать что-то лучше они просто ставят клеймо и потом обсирают при всякой возможности.

Такая история была с Starfield. Дело в том что игра не для всех. Космос это ВСЕГДА была тягомотина в играх. Люди, которые испортили себе мировозрения играми, мнениями СМИ банально не поняли Старфилд. Она создана не для того чтобы в спешке пройти за 10 часов, а чтобы возращаться снова и снова к ней, периодически добавляя моды. Но люди, не обременные интеллектом, вместо того чтобы просто не играть поставили перед собой священный долг обосрать игру везде где можно.

Ещё одна причина по которой в РУ коммюнити так много хейта - повестка и тут я просто смотрю и ржу насколько люди сами себе противоречат и выставляют себя клоунами, совершенно не разбираясь в вопросе и причинах. Сейчас я объясню на примерах:

Конкорд - игра, которая по мнению большенства погублена из-за повестки. И тут !!неожиданно!! Deadlock имеет... 100к ПОСТОЯННЫХ пользователей в стим. Ну, наверно, персонажи красивые? ХРЕН ТАМ. Каждый страшнего другого и имеет туже самую повестку. Знаете почему в неё играют так много? Потому что она от Валв и по сути ДОТА 2 только в 3Д. Игра ужасающая и создана чисто для адептов дотеров(которые меня бесили ещё со времен комп. клубов). Лицемерные люди, которые вылили г*вна на Конкорд и спокойно играют в Дэдлок... Нет, я не защищаю Конкорд, игра правда вышла та ещё, просто люди не понимают что успех игр не обусловлен одним фактором, на который им триггерит. А это - черный самурай.

Главная причина по которой ввели черного самурая - сделать так чтобы говорили об игре ВСЕ. Ларианы также поступили когда представили мишку, которого можно того... и это сработало. Тысячи извращенцев стали покупать БГ3 и превозносить её везде, маркетинг сработал на ура. Даже я если честно не сразу понял насколько пустая БГ3 и искал хотя бы ниточки души(в Дивинити 2 я хоть немного нашёл), но так их не нашёл. Если в БГ3 это сработало как надо, Шадоус наоборот стали люто хейтить. НИКТО, НИКОГДА, в своём уме не считал серию ассассинов исторически верной. Всё это интересный художесвенный вымосел. Кам он, там даже магия бывала. Люди вы вообще в своём уме?

Assassin's creed: Shadows - будет самой мастштабной, красивой и эмоциональной игрой Юбисофт. Я купил Ультимейт издание и (ни разу до этого это не делал) потому что я ОЧЕНЬ ждал, когда сеттинг дойдёт до Японии. Игра будет даже круче чем АС2. АС2 навсегда в моём сердечке, но она уже сильно устарела.

1 фича - разрушаемые доспехи. Да, вы не ослышались..

2 фича - тени будут влиять на стелс

3 фича - использование травы, не новая механика конечно как и 2, но опреденно приятная

4 фича, моя любимая, думаю по скрину всё понятно:

5 фича - динамичные сезоны. По мне так крышесносно. Встречал конечно, но в основном это было только в модах.

6 очень красивая главная героиня, по мне даже красивее Кассандры, но тут у каждого свои вкусы конечно.

Это не все фичи конечно, открытый мир например, после обрубка Миража выглядит очень желанным. Игра опреденно будет шедевром, сколько бы хейтеров не кричало об обратном. Если у вас в голове только одно - дать бой повестки(которой в игре толком не будет) и из-за этого вы поставите крест на игре, мне вас искенне жаль, а я буду наслаждаться качественной, интересной игрой и любоваться на сакуру.

P.S. Я уже выкладывал, но вдруг кто пропустил, очень клёвый ролик по будущей игре:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

нифига тебя разорвало XD

тебя осеннее обострение на такой клоунский лонг сподвигло?

12

Эта серия подарила мне тонны эмоций, это моя дань уважения к Юбисофт и серии игр в целом.

-9
2 фича - тени будут влиять на стелс

спустя 14 частей добавили стелс-фичу из игор нулевых. браво

еще лет 20 пройдет и уровень звука будет влиять на обнаружение врагами

7

С таким "шедевром" само слово и понятие шедевр обесценивается...

3

Привет. Кажется твоя легендарная игрушка теперь известна ещё больше... своим легендарным переносом на год. Она настолько офигенная, что офигел даже совет директоров от убисофт))

1

Играйте в ваш Большой Га**он 3, чего вы тут забыли?

-3

Согласен по всем пунктам с тобой. Мы будем наслаждаться игрой, а хейтеры пусть идут мимо

0

есть проблема негативного и позитивного хайпа. и недовольных как правило слышно и с современным интернетом недовольное мнение может транслироваться. это да.
я не думаю что эта игра будет плохой но выбор одного из главных персонажей и сама по себе тема средневековой японии мне не очень интересна.
касательно бг3 тут не совсем так. просто комплексных игор по фаготен реалмс давно не было. последняя вроде это невинтер 2 ваше то как то таких типа ААА с пати. боевика пошаговая когда я про нее узнал меня несколько расстроила. а так в общем то я ждал эту игру, хотя дивинити типичной лариан меня не сильно интересовали. так что дело не особо в том что там что то где то был медведь.
продажи покажут. звёздные войны уже в основном вроде слились, хотя эта такая не особо плохая и не особо хорошая игра. чуть выше среднего если брать шкалу добротных ААА. игор. это значит что фанаты юбисовт слабы или тоу в определенном смысле игракам надоели какие то игры и потом в целом будет часто встречается мнение и будут вспоминать эти игры как хорошие игры как сейчас какой нибудь фаркуй 2 пек-пек.
сгнил ли юбисовт наверно то нет. потому что много людей и много разных мнений. для кого то юбисов умер еще во временна мыльные и темные пиксельные шейдеры 2 .0. для меня юисовт начался где-то в эпоху пс4 и ближе к ней, когда юисовт начал делать графонистые игры подогревающие ПеКа.

0

Всё равно не купим, ибо шлак

Хейта всегда было много, посмотрите новости к Блэк Флаг например при релизе.

Пиратку завезли раньше релиза, а негативные отзывы закидали минусами.Игра под Феномы II была лучше оптимизмрована, чем АС3 в Бостоне, хотя в АС3 есть покруче локация: Нью-Йорк.Я АС4 на пиратке прошёл, до сих пор диск лежит.

0

Хейт был всегда,есть и будет.Но так же как и будут люди,которых накормишь гамном с лопаты и они попросят добавки,закрывая глаза на очевидные вещи,из за которых,например и появился скандал с этой частью игры и причина не только повестка.

Ознакомься детальнее,на досуге,что к чему,касаемо не Shadows конкретно,а отношением Юби к игрокам,за последние годы - это тоже одна из причин хейта.Накипело у многих за последние годы

0