
Многим игрокам в свое время пришлось не по вкусу решение разработчиков ввести в серию Battlefield сервис Battlelog, запускаемый в браузере. Однако затем поклонники смирились с данной системой и практически перестали публиковать гневные комментарии на эту тему. Поэтому для фанатов стало неожиданностью заявление разработчиков DICE о том, что они собираются убрать эту систему из Battlefield: Hardline и Battlefield 4.

Видимо, шведы увидели на примере Star Wars: Battlefront, что искать и присоединяться к матчам все же гораздо проще непосредственно в самой игре, а не с помощью браузерного сервиса. Поэтому в вышеуказанных проектах они планируют полностью переработать интерфейс. К тому же в четвертой номерной части появится особая рекомендательная система, которая начнет предлагать пользователям определенные сервера. Будет также упрощено подключение к друзьям и создание с ними отрядов.

На данный момент новый интерфейс проходит тестирование небольшой группой игроков. Его финальная версия выйдет до конца августа. Отметим, что в Battlefield 1 тоже не будет использоваться сервис Battlelog.
не начнется.эта наверное самая адекватная мысля за последние несколько лет.
AlexVurhis Самая адекватная мысль будет если они уберут премимум версий.
But Vitaly и это тоже. но зная их - не уберут
But Vitaly как же без премиума? всегда должны быть плюшки )
But Vitaly Если при это они не остановятся пилить игру на DLC, то это хреновая идея
ИМХО баттлог намного удобнее чем запускать игру заранее чтобы проверить кто где играет
Свершилось! Может теперь и поиграю, а то не игра а сплошные загрузки.
И зачем это? И так было норм.
mo3gotpax ну чтоб читы перестали работать, а то с бессмертыми роботами бегают
COHF Если честно я не знал, что для мультиплеера есть читы. Я лично не замечал там читаков, я думаю там просто некоторые люди очень хорошо играют.
mo3gotpax Да нет, они есть. Просто гораздо меньше, чем все считают.
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!! как долго я этого ждал ))
Для меня вообще разницы нет. Что в бадкомпани2 сейчас играю и ищу серваки прямо в игре, что в батлу4 ищу серваки с браузера, один фиг...
вот это поворот. А я уже привык к Battlelog'у((9(
Дайсы будто не головой думают, а просто бросаются из крайности крайность. Сначала убрали меню, теперь убрали баттлог, а на самом деле нужно оставить и то, и то, как это сделали в medal of honor warfighter
ну наконец то, а то столько проблем было когда хром отказался от плагинов, а батла их непременно требовала! такой геморрой с запуском игры был, что аж вспоминать не хочется.
искать в браузере сервак для мультиплеера еще куда не шло, но запускать сингл через браузер - это уже клинника, так что батллог, умри ты поскорее!
бета-тест 4-ой части еще не закончился?когда же ее наконец допилят?
Отличное решение.
Наконец-то можно будет нормально запускать игру.
Думаю будет подобие BFHQ из BF2.
Впрочем, с одной стороны хорошо, а с другой не очень!
давно пора
Меня всё устраивало, не знаю чё все ноют?!
Слава богам. А когда произойдёт это чудо?
Долго же они соображали.
Наконецто, Алилуя!!
Наконец-то уберут этот сраный бэттллог,а то я уже затрахался запускать батлу хардлайн с помощью программы HIDE.MEVPN. из-за ошибки:у вас порт UDP ЗАКРЫТ,блеать,откройте его! а как его открыть,хрен его знает.Наконец мои мучения закончатся.
Зря, все кому надо уже привыкли, сделают по новому и столько новых багов и проблем со входом на сервер появится.
Sam_FisherPG Сгинь вместе с бэтллогом)
Блин ну это же такой крутой сервис был, ка же так - где теперь сундуки открывать
Зачем, если все уже привыкли, опять срач начнется)