на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Вылетает игра

Если у вас возникли проблемы с нестабильностью, то эта тема для вас.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

После появления экрана с варзон2 и код2019 нажимаю играть в варзон2, начинается обратный отсчёт и игра вылетает на рабочий стол. удалил папку с игрой, перекачал заново 165гигов -- тоже самое( уже не знаю что сделать? ни ошибок каких, ничего, просто закрывается и рабочий стол. у кого было такое?

1

Переодически вылетает ошибка «вы отключены от steam», в чем может быть проблема знает кто ?

1

Tsveer
нет, так же периодически вылетает

0

скачал и со стима и с батле нет. играешь 5 минут и все игра просто вылетает это в стиме. а с батленет тупо зависает. и крашится с окном ошибки.
играю на
райзен 2600
1660s
16gb озу
и игра установлена на m2 где и система. ставил и на другой жесткий тоже самое. перекачивал толку 0. только у меня не как у выше оратора она весит не 165гб, а всего 25гб

0

Файл подкачки сделайте побольше гигов 10-16

0

я думаю не в железе дело. оперы 32, 10700 rtx3080

0

Тоже самое, в рандомный момент вылетает на рабочий с ошибкой и предложением провериь файлы игры, на прояжении 3 недель игры более 20 вылетов уже было
RTX 3070 I5 11400 16gb 3200

0

SaYREXXXтоже видяха 3070 ti и проц i5, вылетает игра постоянно

0

Йо гайзы! че за ошибка "вы отключены от СТИМ"?! Надоела эта ерунда, одну вылечели, другую занесли...

0

я с вами, та же беда - «вы отключены от steam». хз сколько снаряги в ДМЗ уже так потерял....

0