
Разработчики Crackdown 3 из студии Reagent Games выпустили забавную новогоднюю открытку по случаю приближающихся зимних праздников, на которой каждый елочный шар ведет к новому концепт-арту по игре.
На изображениях вы найдете наброски игрового окружения, а также элементы брони и техники агентов. Выглядит симпатично, но гораздо любопытнее было бы узнать о точной дате релиза игры, использующей облачные технологии Azure.
Пока лишь известно, что Crackdown 3 выходит на Xbox One в следующем году.
Если честно, то арты вообще ни о чём.
С- супер!)
арты конечно вообще не о чем, первый Crackdown доставил в свое время тогда это была достаточно самобытная игра, а второй уже был шлаком, впрочем ничего удивительно делали уже левые люди
Арты прикольные...
На последнем арте, я подумал. что это президент Республики Беларусь... :)
По-поему, многие люди сегодня путают значение словосочетания "концепт-арт". Ну где же здесь концептуальность? Это явно уже какие-то промо-материалы, а не концепт-арт.
Если как и обещали будет полное разрушение всего , то можно и коробку купить. Хотя, после того как практически все экзы коробки вышли на пк можно подождать , но в данном случае думаю врядли выйдет
Убого
говно какое то
Что это за убожество? Я понимаю что Хуан не тянет нихрена, но епт, такими темпами мы в каменый век вернемся. Мыло - лесенки. Помоему это скрины с игры, а не арты.
fatallezzz Дай-ка угадаю, ты не будешь играть в первый Sniper Elite и в трилогию Песков Времени серии Принца Персии только из-за того, что там почти всё, так сказать, в "лесенках"? Это будет эксклюзив чисто для хуана?
Pavel0198 Знаете, что самое смешное? В Принце Персии лесенок практически не было. И уж точно они не настолько резали глаза
Pavel0198 Причем тут это? я с удовольствием перепрохожу старые игры, которые кстати говоря выдают 60 ФПС и не требуют работы облачного железа. Я говорю о том, что на дворе 2015 год, а Майки со своим хуаном добились графы, аналогичной первому Mass Effect и Red faction: guerilla. Я привожу графон в пример не потому что я - графодрочер, а потому - что это самое очевидное. Некстен консоли стали пастгеном еще на конвеере, проблема в том, что ни сони ни майки этого не признают, и разрабы вынужденны тормозить себя в прогрессе ради рынка. Я уверен, что мир давно добился бы фотореалистичности в играх (например Дайсы), если бы железо пользователей могло ее тянуть. Но нет, плойка и хуан не тянут, а выпустить консоли нового поколения уже сейчас - значит признать ошибку и перед пользователями, и перед разрабами, ибо как мы знаем "консольная архитектура уникальна, и под каждое новое поколение игры учатся делать с нуля", а значит прийдется "побрить" всех, кто уже имеет соснульку и попросить "купить новую". А это - не вариант, ибо тогда критики будет немеренно.
fatallezzz Но сказал ты это именно в этом смысле. Но в принципе я с тобой соглашусь. У дайсов получился потрясающий баттлфронт, в плане графики, а мододелы еще и мод запилили, делающий картинку максимально приближенной к реальности. Кстати, давай для примера возьмем такую игру, как World of Tanks: из-за движка сделанного под эльфов, эту игру невозможно запустить на средних или высоких настройках графики, т.к. фпс будет не выше 20 и проседать до 10, а их зарубежные коллеги на консолях сделали просто потрясающую графику с хорошей оптимизацией простой заменой движка на Despair. Black Ops 3 вообще был "шедевром", в какие-то моменты вода начинала скакать, будто это вода с крахмалом на колонке прыгает под бодрый музон. Проседания были аж до 10 кадров на простом месте, когда ничего не происходило, но при самых нагруженных моментах было не меньше 20. Serafim_94 Да что ты?) Я на прошлой неделе перепрошел трилогию, так что можешь не говорить про отсутствие в ней лесенок.
Pavel0198 Лол. Значит, у меня действительно крутые розовые очки :Р
что то на масс эффект похоже одеяние
Нормальный арт города и брони
я видел лукашенко.
1 и 2 были норм играми
Мыльно как-то
Да красиво, но сути вообще не добавляет. Надеюсь они там делают игру.