на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Проблемы с транспортом в игре

У меня вообще баги ни в какую не хочет ехать, я в неё сажусь, газую, а машина лишь медленно поварачивается влево.такое ощущение, что цепляет текстуры или что-то в этом роде.кто сталкивался с подобным?как решить сие?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

в некоторых мисиях ггде нужно ехать на машине она у меня без колес, у когото были такие проблемы?? Как ее решить?

0

у меня такая же только колё на багги вообще нет

0

Сними разгон с видеопамяти

0

Allin1
проблему решил переустановлением нормального репака

0

Inreet
Пробывал идти пехом но здесь мисия, с вертолётом, он меня убивает я и 50 метров пройти не могу.
BloodRey
попробую
BOMBAMAN
Дрова самые нове обновлял лично для кризиса с оф сайта.

0

BloodRey
снял разгон не помогло
BOMBAMAN
дай ссылку на патч пожалуйста

0

вот вот и у меня такая же проблема на багах нет колёс и ещё на оружиях и збитых мной вертолётах пропадают текстуры и последния мисия убить босса тоже есть баг он не убеваймый подскожите как это исправить а ещё проблема со звукам когда играешь нажимаешь включить маскеровку то кастюм гаворит маскировка включина гогда включаешь броню то костюм гаворит что максемум защиты когда включаешь нановизар то костюм гаворит нановизор включён но поиграв немного через кокейто время включая маскеровку кочтюм не гаворит что маскеровка включина а осталные режимы попрежнему коментирует если у кого то также работает игра на лицензий
напешите плиз может это баг а может так и должно быть

0

подскажите а в игре бить с наги канает или нет

0

SNIPER228
С наги? С нее же вроде нельзя бить.

0

тем кому нужен нормалный кряк для оригеналной игры качаем тут http://bestshootergame.ru/crysis3/crack-nocd-kryak
там 4 кряка я скачал пред последний и прошёл всю игру убил босса

0

Проблемка в том,что в игре неотображается текстура колёс!Миссия где тебя отакует танк(БТР)Он был втыкнут задом в землю и у него грозно вертелась башня))))Потом там по миссии надо сесть в какието мини-джипики(они тоже без колёс)Я сел в него а он медленно елозит и крутится по земле (Вы подумали я про летаюший,но у этого прям рамы для колёс тарчат).И есчо,текстуры некоторых оружий не грузятся,тоесть вместо автомата,я держу чёрную или белую фигню.Бывает глючят "боссы"То один застряёт в земле,то в стенке (но редко).Вернёмся к основному вопросу:что делать с колёсиками?Их нет!,как поставить?

0

Ой простите,машинка называется багги.

0