Редактор персонажа в вышедшей Dragon Age: Inquisition при должном усердии способен выдать удивительных персонажей, по-настоящему уникальных. При такой «гибкости» вы можете попробовать создать персонажа, который был бы похож на какого-либо актера. Пользователь Reddit под ником kill3rew0k, к примеру, выложил на Imgur целую инструкцию по созданию Дейенерис, матери драконов из Game of Thrones.
Разумеется, это не полностью идентичная копия, однако благодаря инструкции вы можете внести свои изменения и сделать персонажа еще больше похожего на Кхалиси.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло AndaSeat Kaiser Frontier XL черное
Хм, я свою тоже создал и не мог понять, кого она мне напоминает.. Теперь знаю.
Переборщил с голубизной... В редакторе не так едко смотрелось, можно как то изменить героя в ходе игры?
Здорово получилось)
ага и ещё как похожа!)
Я знал что редактор шикарен )) Респект тому кто создал Дейнерис, внешность заметна )
жалко причесок нормальных нет смысле с длинными волосами.
в да2 можно было создать батю, поцоны. там как раз залысины соответствующие присутствовали.
Да чётко вышло).
Точь-в-точь!
сколько же времени было проведено в редакторе?)
40 минут в Редакторе
:333
Только под углами похожа.
Johann Hirsch Сделай инструкцию своей
Создатель хорош.
Похожа
Едва ли
Если она в игре, хочу играть Дрогой Кхалом))))
KARTE3 Кандидат на "овощефикацию"?)))
XAndreSX Сделал бы скрины процесса, цены бы тебе не было!
Похожа на мою)
Классный редактор)) А смысл в инструкции? Просто взять фотку человека нужного да и сделать по ней.
Похожа, но терпеть ее не могу, такие бабы не могут править империями с такой политикой; а политика у нее освобождает всех и оставляет , а потом там хаос начинается, нужна строгая, мощная рука, не ланистеры , кто то умный и сильный , поэтому не люблю ее.
а игру когда взломают кто нить знает?