Fantasian: Neo Dimension, переиздание популярной JRPG от Хиронобу Сакагути, наконец-то получило дату выхода на PC и консолях. Об этом было объявлено во время последнего State of Play, где также представили новый трейлер. Игра выйдет 5 декабря для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, а предварительные заказы стартуют в ближайшие часы.
Это переиздание выпущенной в 2021 году для мобильных устройств игры включает множество новых функций. Игроки смогут наслаждаться как английской, так и японской озвучкой, дополнительным уровнем сложности, а также переработанной графикой. Музыка из Final Fantasy также будет звучать во время боевых сражений, что порадует фанатов.
Сюжет Fantasian: Neo Dimension разворачивается вокруг мальчика по имени Лео, который просыпается в странном мире, полный угрозы механической инфекции, известной как мехтерия. Чтобы вернуть свои воспоминания и спасти мир, ему предстоит отправиться в межпространственное путешествие, исследуя более 150 уникальных областей, выполненных в виде диорам, и используя пошаговую боевую систему с манипуляцией траекториями умений.
Между ног у тебя трап, ущемленец.) За брутальными мужиками иди в другие игры.
эт вы сударь ущемились чего то вдруг
вот вам еще
Рисовка как то вообще не моё, лучше в классику поиграть финал фэнтези и фэнтези стар
Ну все, если тебе не понравилось, то и другим тоже должно не зайти.
Хоть на балалайке играй или играйте, мне без разницы )