на главную
об игре

Полноэкранный режим

Я один его не вижу?
Есть "Без рамок", есть "Оконный". Где фул скрин, мать твою? Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Стим.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Alex Hawk
Писали вроде про это. Там нет полноэкранного режима

3

BLATNOY1
А где он простите? О.о 2022 год, Карл.

15

Alex Hawk
Бюджета не хватило на полный экран, совсем чуть чуть.

13

BLATNOY1
Я все игры ставлю полный экран в окне, так удобней по вкладам переключатся

-6

В безрамочном режиме у меня происходят мерцания и внезапное появление рабочего стола,в чем проблема?

3

ребятки ! вы ушли от темы !!!!!! мы (многие) имеем джойстик Дуалшок-2 от SP4, и играем с ним на РС, но вопрос остается актуальным !! как сделать так что бы игра была не в оконном режиме ?

2

хотел новую Dsr врубить, а она работает только в полноэкранке и как быть?

2

NotPossible
Просто поменяй разрешение рабочего стола через панель NVIDIA на то которое у тебя в DSR выставленно

1

Alex Hawk
попробуй прописать DisplayMode=Fullscreen , и на файле поставить только для чтенья. Тогда настройка не будет сбиваться .
Полная строчка примерно так должна выглядить
DisplayMode=Fullscreen ; Values: Windowed, Borderless, Fullscreen

Не уверен конечно что поможет) Но попытка не пытка

2

Алексей Литвинцев
сразу залез в файлы игры как только загрузил . и спойлер это не работает ) почитал форумы оказывается еще в 2018ом году у людей на плойке такие же проблемы были

2

В окне настроек драйвера нвидия полностью отключи вертикальную синхронизацию. Такая фигня даж в режиме "Быстро" происходит. С отключенной синхронизацией все збс

0

Mihail8705
Благодарю за совет. Но не сработало. С выключенным "синхроимпульсом" в драйверах, всё равно проскакивает рабочий стол. :(

0

Кто то нашел решение к фулскрину?

0

Делаете окно нужного разрешения, и растягиваете через magpie fsr

0

https://github.com/7Brandyn7/Magpie/releases/?ref=dtf.ru

0

tetesh
как им пользоваться?

1

Надо сменить разрешение рабочего стола

0

Нашёл решение проблемы.
Я пробовал ставить разные версии игры, закрывал фоновые процессы, ставил работу монитора с 60гц до 59гц,
В итоге поставил блок фпс с 60 до 50 и проблема ушла -_-
Версия у меня что то 1.01 или типа того.

0

версия 1.0.13, видюха 3060, поставил лок в 70 фпс не мерцает, ставлю выше и возвращается проблема, приложения не закрывал, твоя методика работает

0

В последних обновлениях завезли полноэкранный режим ? Играл в момент выхода на пк, не хочется скачивать и устанавливать ради выяснения

0

А "Z" в управлении не напрягает? я должен гадать? xD Была же новость от PG, что у них патч вышел (для прессы) так какого тут его нет

-4

ne4eHer
Ну я на геймпаде. А так, может и напрягло бы. В этой игре очень качественная вибрация для геймпадов, грех играть на клавомыше. Буквально каждый удар кулаком по роже врага ощущается и хочется бить, бить и ещё бить как можно чаще по голове драугров. Рекомендую геймпад короче.

5

rockpower
играл на плойке с Dualshock 4. сейчас тоже самое - очень нравится вибрация во время ударов как сказали выше. не пробовал DualSense

1

rockpower
Да. По проводу всё отлично работает. Чуть по лучше, чем через DS4Windows (обычно его юзаю). Задержка минимальная, вибрация лучше чем в эмуляторе, стики тоже ведут себя адекватнее чем в эмуляторе. Хоть где-то нормально геймпад оптимизировали.

1

Alex Hawk
Ништяк, обычно тоже играю через DS4Windows, попробую по проводу

1

Получается раз нету полного экрана значит и вертикальной синхронизации нету ?

-4

The S
Синхронизация работает в окне без рамки.

3