![](https://i.playground.ru/p/Fk-obCi_HaO0HweJ4illGw.png?760xauto)
Новый игровой режим «Поля сражений» наиболее популярен среди игроков в Hearthstone. К такому выводу пришел автор YouTube канала Hearthstone Mathematics.
Блогер провел опрос, в котором поинтересовался у зрителей, в какой из режимов они играют чаще всего. В голосовании поучаствовали более 1 700 человек.
Чуть менее половины зрителей выбрали «Поля сражений», а меньше всего голосов получила арена. Стандартный режим занял вторую позицию с 31% голосов, а «вольный» - 13%. Четвертыми по популярности стали «Потасовка и Приключения» - только 7% респондентов выбрали этот вариант.
Blizzard анонсировала режим «Поля сражений» для Hearthstone в рамках выставки BlizzCon 2019. Открытое бета-тестирование автобаттлера началось 13 ноября.
Вот только не "среди игроков hs", а "среди своих зрителей" - мне кажется в полной статистике цифры были бы совсем другие..