на главную
об игре

Denuvo в игре

Буквально вчера вечером еще не было плашки в стиме, сегодня с утра проверил и добавили denuvo..разрабам минус жирный. У меня конечно есть Game pass но добавлять в последний день перед запуском, да пошли они)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

кароче дождались))))Денуво поставили)))через год в лучшем случае взломает эмпресс))аххаххахх а я думал будет во что играть в сентябре)))

5

Скорее сами уберут с патчем.

1

кто вам мешает купить оффлайн активацию и пройти и ЭТО ? Оно точно не будет бладборном или ДС, очередной проходной клон соулзлайк и не более. максимум 200р за активацию,пройти и в утиль.

0

Ну это как кому как зайдет. Я купил Делюкс версию и ничуть не жалею. Сегодня буду играть уже 3-й день. Мне игра зашла, в нее конечно намешали разного, но по моим личным ощущениям она по атмосфере и сеттингу большего всего похожа на Бладборн. Кроме того, радует оптимизация, на моем уже давно не новом компе в 2К разрешении и ультра настройках пока ФПС в районе 130, а иногда и до залоченных 144 доходит.

0

Согласен с тобой, только вот подбешивает спавн врагов, ушатал всех, заглянул за угол, вернулся, а они все опять целы и невредимы.

0

В каком смысле заглянул за угол? Враги в этой игре респавнятся как во всех Соулс-лайк играх после использования костра. Кроме того, это хорошо, так как на них прокачиваться можно-)))

0

на самом деле взлома может и не быть те же дед в спейсе и калисто до сих пор без взломов,да и тут опять же игра даже близко к элден рингу не подбобралась,она возможно чуть похуже дс3, будут ли ее ломать хз

0

Спасибо, что игра есть в гейпассе.
Купил доступ к общему акку за 100р и играю спокойно.

0

хотел купить активашку на следующей неделе,а тут стим подарок сделал,выложили ехе без дуньки...потом опомнились и убрали,но поздно уже,игра на всех торентах уже

0

а где делись хваленые ЕМПРЕССы и СКИДВОРы и КОДЕХы :) Сдулись?...

-1