на главную
об игре

Состоялся релиз Masquerada: Songs and Shadows

Состоялся ПК релиз indie-rpg Masquerada: Songs and Shadows от студии Witching Hour. Игра может похвастаться приятной графической составляющей и необычным сеттингом.

Главный герой возвращается в город Омбр, где некоторые люди, которые владеют специальными масками, обладают магическими способностями. При создании игры разработчики вдохновлялись механикой Baldur’s Gate и Dragon Age, а также эстетикой венецианских карнавалов, что действительно является уникальной особенностью.

Если вы не уверены в покупке, то вы можете воспользоваться бесплатной демо-версией в Steam. Игра доступна для покупки в Steam, GOG и Humble Store.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну нах, я подумал о совсем другой игре

3

Не впечатляет игрушка по трейлеру.

1

очень интересная и хорошая игрушка. Музыка на высоте (на мой вкус), да и анимация хорошо прорисована, локации не однообразны, чем очень часто грешат др игры. по моему мнению игра стоит покупки и ожидания 2 части

0

достало уже изометрическое говно, когда уже выйдет достойная ролевая игра от 1/3 лица

-1

Toma Hawk зачем нас ролевое говнецо от 1 или 3 лица?

-4