Позор этой стране

Желаю всего наихудшего медвепуту и партии "единая россия"







Комментарии: 112
Ваш комментарий

Да, это печально, в россии такое происходит повсеместно, так бы подошел и сказал "НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЙ! ИДИ РАБОТАЙ СУ.КА!"

0

Знаколюб
Слишком гипертрофированный тезис, добрый господин.

0

"как хорошо что мёртвые не видят что сотворили вы с моей страной!"
согласен :(

0

Иллах
Может хватит отвечать этому троллю ? Слабо проигнорировать его ?

0

Вот твари те, кто сидит там, наверху. Ненавижу Россию из-за этого. Ветеранов жаль(

0

Хрясь, добрый сэр - троллю? Смешная шутка - троллей не существует, существует агрессия и неблагоразумность в разной степени. Кроме того, вы так говорите, будто Иллах только то и делает, что отвечает сэру Знаколюбу.

P.S.: в данном случае "собеседником хороших нравов и красного лица" должен был стать Знаколюб, но отнюдь не Хрясь.

0

Глаза бы мои не смотрели. Безумно жалко таких ветеранов. Стыдно должно было бы быть властям за такое. Но совести у них нет.

0

Иллах

Ты - говно.

Хрясь


Не плачь тебе поможет врач

0

Знаколюб, добрый сэр, однако дурно пахнет со стороны клозета. Закройте дверь изнутри, дабы запах не распространялся.

0

Иллах
Глупо ведешь себя

0

Хрясь Ахах, троллинг говно, ибо сейчас ветеранам платят нехило. На данный момент пенсия за участие в ВоВ составляет 25 тысяч . Труженникам тыла 10 тыс. Для сравнения учителям 6-7 тыс платят в провинции.

0

со стороны клозета.

Шкафа?

Хрясь

Глупо ведешь себя

Потому что он даун:)

0

Иллах
Смешная шутка - троллей не существует,
А каджиты существуют?

0

Ванчес
Это тебе по зомбоящику сказали ? ну смотри его дальше и слушай медвепута

0

Печально,кстати если ветеранов совсем не останется,то правительство может ввести в школах преподавание ложной историй ВОВ

0

У меня по соседству живут ветераны, живут очень даже неплохо, шутят что при такой пенсии помирать неохота. Квартиру им дали. А что в некоторых областях чиновники спускают выделенные деньги себе в карман, так это проблема борьбы с коррупцией. Унылые троли хаят нынешнюю власть, да вы, идиоты посмотрите как в советское время жили, по сравнению с тем временем сейчас все как сыр в масле катаются. Ветераны в том числе.
Это тебе по зомбоящику сказали ?
Улыбнул. Вторая ссылка на ютуб и есть рип с того самого зомбоящика, ога.

0

а правду говорят, что русские гавнари?

Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амёбы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов.
Валерия Ильинична Новодворская

0

Валерия Ильинична Новодворская
Ну ты нашел, кого слушать х_х

0

Иллах, добрый сэр, мелочевки не найдется?

Россия - полная Опа, как во время срача, без вытеранной задницы.

0

идиоты посмотрите как в советское время жили, по сравнению с тем временем сейчас все как сыр в масле катаются
Вот это отжиг.Кто катается в масле,где?Похоже ты пересмотрел зомбоящик,где описывали все ужасы жизни в СССР и как хорошо жить при медвепутах.

0

Солдат, она афтаритарный афтаритет, она как две полоске на тесте являет на скока рашка в гавне

0

WTCC Похоже ты перечитал лурка и демотиваторов, где кромешно засирают нынешнюю власть, а расспросить своих родных о том как жилось раньше ума не хватило. Парень а ты не вкурсе как неделями работали за трудодни? В магазине не то что красную икру, а колбасу было не купить. Одежду шили сами. Сейчас всего хватает, далеко не идеально конечно, но намного лучше. А в плане недовольства это бич в сознании народа. Народ никогда не будет доволен властью, даже если она будет их осыпать золотом.

0

Дарко Бревич, каджит - это результат плохого перевода. Существуют хаджиты.

0

Вот вам септим, добрый сэр FutureInShadow!

0

Иллах
Ты на вопрос не ответил.

0

Добрый сэр - да, именно, хаджиты существуют.

0

Иллах
Что именно входит в твой рацион? Раз ты видишь кошек ростом от 150 см.

0

Дарко Бревич, добрый сэр, в рацион Иллаха входит много чего вкусного и слаадкого, однако, впрочем, Иллах даже голодным видит хаджитов; жаль только, что их так мало. И рацион отнюдь не влияет на то, что Иллах видит постоянно руки 195-сантиметровую "кошки", если так грубо и невежливо, как вы, называть хаджитов.

0

"как хорошо что мёртвые не видят что сотворили вы с моей страной!"
+1
Очень все это печально.

0

Иллах
Я тебя спрашивал про реальный мир, а не про ТЕS. Но если ты и в реале видишь кошеджитов, то с тобой все ясно.

0

Как всегда в нашей стране ничего не изменится... Обсирать можно любую власть, но результаты её правления можно увидеть выйдя на улицу. Асфальт раздолбанный, коррупция, пенсии маленькие, цены высокие. И это не зомбоящик - это жизнь, с которой сталкивается каждый.
Виноваты не медвепуты, а те кто за ними стоит...

0

Дарко Бревич, а разве Сиродиил не реален? Иллах пишет оттуда, и если то не реальный мир - то мир, в котором живут одни лишь человеки, тоже нереален - ибо такого неинтересного мира стоит поискать.

0

Ой, как стыдно! Ой, не могу! Ой, не могу! Ой, упаду сейчас! Фух, перевел дух...

По сабжу:
Большинство => по... нет-нет, мы культурные!:)
Ветераны => теперь уже Ok...

0

Иллах
а разве Сиродиил не реален? Иллах пишет оттуда, и если то не реальный мир - то мир, в котором живут одни лишь человеки, тоже нереален - ибо такого неинтересного мира стоит поискать.
Нет слов.

0

Мой дорогой Дарко Бревич, если вам нечего сказать - это значит, что у вас нет аргументов. Если у вас нет аргументов - значит вы неправы. Итак, Иллах вполне реален, а вы - лжец и выдумщик.

0

Иллах
Итак, Иллах вполне реален, а вы - лжец и выдумщик.
Как раз наоборот. ты форма бреда, которая вскоре материализуется и поведет за собой толпы таких же, только слабее во всем развитии и впоследствии будет уничтожена неведомой хренью.

0

Успокойтесь, хаджит это чернобыльский котэ.

0

Драма... Нужно смотреть...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

>вы - лжец и выдумщик.
>>Как раз наоборот

Казалось бы, это обычное "Нет ты". Но вдруг Иллаха иллюзии были разрушены....
>ты форма бреда, которая вскоре материализуется и поведет за собой толпы таких же, только слабее во всем развитии и впоследствии будет уничтожена неведомой хренью.

0

странно, а я думал что сегодня в болтанке ветеранов будут обсирать

0

вы - лжец и выдумщик.
Неужели!? Я постю кошек ростом с человека и пишу ересь.

0

странно, а я думал что сегодня в болтанке ветеранов будут обсирать

Не комильфо. Дурной тон, сударь.

0

__hv__ Как видишь общество еще не совсем сгнило. Имбецилов не так много и это радует.

0

>Успокойтесь, хаджит это чернобыльский котэ.

Если бы вы поставили тире после "хаджиит", Иллах бы принял ваши слова за оскорбление. Но так он их пропустит мимо ушей.

0

Дружно скажем - "Медведев сдохни!" .

0

> Я постю кошек ростом с человека и пишу ересь.

Таких больших кошек Господь нам не даровал... разве что львы или тигры - но измеряют их в длину, добрый сэр. Ересь же пишете... хотя, скорее, ваши посты просто не обладают достаточной информативностью из-за вашей неприязни к Иллаху и недостатка контртезисов против него.

0

Ванчес
Я так и думал, что он (а нет ему так нравиться) Иллах к чему-то прикопается.

0

Иллах
из-за вашей неприязни к Иллаху и недостатка контртезисов против него.
Просто ты уже предсказуемым становишься.

0

хаджиит Кто это?
ARTEmFIRSOV За тобой уже выехали.

0

>хаджиит Кто это?

Оригинальное написание "Khajiit", что оставляет небывалый простор для транслитерации. За исключением того, что "kh" всегда звучит так "х".

0

>Просто ты уже предсказуемым становишься.

Отнюдь, вы.

0

Дарко Бревич Вам нравится Анна Сименович? Как вы относитесь власти?
З.Ы. Пожалуйста ответьте на оба вопроса...

0

ШаMaN
Вам нравится Анна Сименович? Как вы относитесь власти?
При чем здесь власть?

0

Власть по сабжу. Аннушка от меня.

0

Смотря к какой власти. У Аннушки мне нравиться одна часть тела.

0

Иллах самый настоящий годный тонкий тролль, а все остальные лишь быдло косящие под трололо. Ведь главная цель у тролля не просто вывести из себя людей, а произвести лузлы. Иллах их производит в двойном количестве. Браво! Ноконец то на ПГ появился настоящий тонкий тролль.

0

Иллах вернулся и активничает на пг ;]

всем, кто не любит Иллаха:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так что обломитесь, вы никто. А он в списке ) Завидуйте молча.

0

честно, от первого поста аж слезы навернулись

0

Иллах их производит в двойном количестве.Часть постов похожа на бред интеллигентного наркомана...лузлов тут нет.

0

Дарко Бревич
Нет просто смешно смотреть, как спорит пользователь косящий под хаджита с остальными. Какие слова он использует, картинки нахдит подходящие. Это либо тонкий тролль, либо правда свихнувшийся задрот TES. Второе менее вероятнее.

0

Парень а ты не вкурсе как неделями работали за трудодни? В магазине не то что красную икру, а колбасу было не купить. Одежду шили сами. Сейчас всего хватает, далеко не идеально конечно, но намного лучше.
Зато в 90х хорошо наверно жилось,тут и там дефолты и бешеная инфляция.Блин ты про какие года пишешь про 20е,может там тогда шили одежду и не было еды?В СССР после окончания учёбы на профессию тебе давали направления на работы,а при надобности и квартиру давали,а щас что армия безработных,разрушенные предприятия.

0

vla-parfenkov
Второе более вероятнее.
fix

0

Парень а ты не вкурсе как неделями работали за трудодни? В магазине не то что красную икру, а колбасу было не купить.
Тогда была карточная система и по карточкам давали и колбасу, и икру.

0

09.05.11 20:29 Следовательно сисястая блондинка Важнее Вам, чем власть и судьба целой страны?)))

Надеюсь я показал вам отсутствие логики в посте 09.05.11 18:07
Вот я не пойму при чём здесь разумные кошколюди, когда речь о обделённых ветеранах...

Смешная шутка - троллей не существует, существует агрессия и неблагоразумность в разной степени. Если разобраться он прав... Есть люди, которых обычные смертные называют троллями (именно в значение слова "разводит на эмоции для лулзов"). Тролли же фантастические существуют в мифологиях многих зарубежных стран Европы и только в воображении. Так что не существует не тех ни других...

0

Следовательно сисястая блондинка Важнее Вам, чем власть и судьба целой страны?)))
Вообще-то мне больше нравятся ноги.

0

Дарко Бревич Ну вот, Вам не угодишь...

0

Надеюсь я показал вам отсутствие логики в посте 09.05.11 18:07
Молодец!!! Возьми с полки пряник.

0

Нихилиант Тогда была карточная система и по карточкам давали и колбасу, и икру. Вся деревня, в которой жили мои родственники работала в колхозе. И никому не разу ни дали икры , а за колбасой надо было ехать в Москву. Зарплаты небыло, ставили тупо галочки, а потом давали картошку, пшеницу, свеклу и т.д. да и то в малых колличествах. А сейчас иди в магазин и покупай столько икры, сколько не сожрешь, авокадо, шампанское, да и вообще что угодно. У всех компьютеры, телефоны, интернет, нормальная одежда, стиральные машины, холодильник забитый жратвой. И находятся идиоты, которые говорят что сейчас живется хуже, чем раньше.
Живется сейчас может не так хорошо как на западе, но уж точно лучше чем раньше.

0

Ладно, Иллах пошёл к своей избраннице сердца. Не скучайте за ним, ведь он вас тоже очень-очень любит!

0

Так что обломитесь, вы никто. А он в списке ) Завидуйте молча. Cолдата....такая солдата....

0

Иллах
Ладно, Иллах пошёл к своей избраннице сердца
Иллах еще и считает руку отдельным человеком (да-да я знаю слишком толсто, но кто если не я).

0

Вся деревня, в которой жили мои родственники работала в колхозе. И никому не разу ни дали икры , а за колбасой надо было ехать в Москву.
В каком году это было?

Зарплаты небыло, ставили тупо галочки, а потом давали картошку, пшеницу, свеклу и т.д. да и то в малых колличествах.
Можно было продавать еду и получать за это деньги.

А сейчас иди в магазин и покупай столько икры, сколько не сожрешь, авокадо, шампанское, да и вообще что угодно.
Только проблема в том, что многие купить это не могут.

У всех компьютеры, телефоны, интернет, нормальная одежда, стиральные машины, холодильник забитый жратвой.
Вот в чём проблема. При Сталине HDTV не было!

И находятся идиоты, которые говорят что сейчас живется хуже, чем раньше.
А старики оказывается идиоты. Это во всём комуняцкая пропаганда виновата.

И насчёт колхозов:
"Примерный Устав сельхозартели 1935 г. (ст. 11) обязывал правление колхоза по решению общего собрания членов артели создавать социальный фонд для оказания помощи инвалидам, старикам, колхозникам, временно утратившим трудоспособность, нуждающимся семьям военнослужащих, для содержания детских садов, яслей и сирот1. Фонд должен был создаваться из полученного колхозом урожая и продуктов животноводства в размерах не свыше 2% от всей валовой продукции колхоза. Колхоз, по возможности, выделял в фонд помощи продукцию и денежные средства. По своему усмотрению колхозы также могли устанавливать престарелым колхозникам и инвалидам труда постоянное пенсионное обеспечение путем ежемесячной выдачи им продуктов, денег или начислять трудодни. Размеры и порядок пенсионного обеспечения (пенсионный возраст и необходимый для получения пенсии трудовой стаж) определялись общим собранием членов артели или собранием уполномоченных"

0

Эх... Позор стране,да.

0

Дарко Бревич Уважаемый, я не в состоянии найти на этой захламлённой, поросшей паутиной дерявянной полке в моём сарае данное хлебобулочное изделие... Может быть вы его уже съели, раз так изумительно знаете его местоположение?

0

А старики оказывается идиоты. Это во всём комуняцкая пропаганда виновата.
- Деда, а когда лучше жилось при Сталине или сейчас?
- При Сталине внучок, при Сталине у меня х*й стоял.

0

- Деда, а когда лучше жилось при Сталине или сейчас?
- При Сталине внучок, при Сталине у меня х*й стоял.

Причём тут это? Они в 70-ых, 80-ых уже были немолодыми.

0

Книга открыла мне, что наши отцы, деды и прадеды сражались на войне за то, чтобы вот такое вот быдло сидело в правительстве и гос.думе.

0

У всех компьютеры, телефоны, интернет, нормальная одежда, стиральные машины, холодильник забитый жратвой.
Не у всех.Тем более компы,телефоны,интернет не так давно появились,они теоретически не могли быть у советских людей.Жратва щас в магазинах с каждым привозом дорожает,а зарплаты стоят на месте.В небольших городах и сёлах вообще зарплата маленькая.Прям как мажорик лежишь на диване и жрёшь красную и чёрную икру ложками,случаем ты не мажорик?

0

В 80х-90х они может и говорили что раньше жилось лучше и это было правдой, а сейчас если кто-то и говорит, то по указанной мною в предыдущем посте причине.
Прям как мажорик лежишь на диване и жрёшь красную и чёрную игру ложками
Вы слепой, я такого не говорил, это плод вашей больной фантазии. Просто на самую нищебродскую зарплату сейчас можно купить столько икры, сколько за неделю не сожрешь. А раньше банку могли достать только избранные. Примеров помимо икры куча, если мозги еще на месте, то сами додумаетесь.

0

В 80х-90х они может и говорили что раньше жилось лучше и это было правдой, а сейчас если кто-то и говорит, то по указанной мною в предыдущем посте причине.
Я не про то говорю. Я говорю про то, что они не говорят: "Я при Сталине был молодой и поэтому мне там было лучше, чем сейчас". С чего такая чушь?

0

Говорят, только что в новостях ветеранша говорила- "я с радостью вспоминаю военное время, потому что в нем прошла моя молодость"".
P.S. Cейчас фильм шел "Брестская крепость" хорошо сняли, до слез пробирает.

0

Говорят, только что в новостях ветеранша говорила- "я с радостью вспоминаю военное время, потому что в нем прошла моя молодость"".
Она говорила про военное время.

0

вас почитаешь и понимаешь насколько необразованные люди есть в стране в которой надо просто знать историю как старую, так и новую. приплести медведева и путина к 70-ти летниму развалу после 2-ой мировой и капитальным чисткам до войны и после... вы писец кабанчики. хорошо хоть с африкой не сравниваете времен колонизации.. просто удачи вашим неудачным мозгам !

0

romerd ОК Master,все преклоните колени, иначе вас покарает отряд хаджитов. Мы сравниваем комфорт жизни тогда и сейчас, а не возможность уровня жизни при каких-либо обстоятельствах.

0

Ванчес ну ведь бессмысленно сравнивать вилку с бутылкой... да и для чего ???

0

Ванчес
Как видишь общество еще не совсем сгнило. Имбецилов не так много и это радует.

хочется верить, но не могу

0

>но не могу

Тогда надейтесь, ибо надежда умирает последней, когда разум - первым.

0

Очень жалко что такое случается... Да это и неудивительно, выглянул на улицу, все пьяные, грязные, пьяный мат в каждом дворе, так это 9 мая. Как таких совесть не мучает?

0

Ванчес ну ведь бессмысленно сравнивать вилку с бутылкой... да и для чего. Я просто высказал свою точку зрения. С пеной у рта доказывать ничего не собираюсь, ибо пусть родители сами вбивают истину в мозги своим чадам.
вилку с бутылкой тут для сравнения не подходит. Тут другое...
да и для чего Тут пол ПГ не для чего...

0

Издеваются над старыми людьми и ветеранами не едросы, не Медведев, ни Путин, ни кто-нибудь из думы, а чиновники, которые ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ. Я согласен, они обворовывают школы, матерей, но ветеранов - это уже слишком. Школы, матери, родители детей им МОГУТ ответить, а ветераны нет. Я желаю всем этим чиновникам, из-за которых нынешние старики и старушки вынуждены побираться, так же стоять в переходе и просить на еду. Если я вижу ветерана, который просит денег - я не откажу. Могу отдать все что есть при себе. Чиновникам в их старости я тоже буду помогать, но не от чистого сердца или из благодарности, а потому что так принято. Сухая традиция, не более. А ветеранам ВОВ все должны быть благодарны, если бы не они, нас бы не было. Конечно есть ветераны у которых достойная пенсия, есть жилье, которому не грозит снос, у который есть дети и внуки, которые им помогают, но таких осталось не так много, как кажется. Я не могу себе представить, что будет через 10-15 лет, как будет выглядеть и праздноваться 9 мая. Ведь к тому времени из ветеранов останутся единицы, если вообще останутся.
P.S. Я иду учится в ВУЗ, дожность моя именуется так - чиновник. Но я дам себе клятву: даже если я разворуюсь, то стариков я обижать НИКОГДА не буду.

0

В магазине не то что красную икру, а колбасу было не купить. Одежду шили сами. Сейчас всего хватает, далеко не идеально конечно, но намного лучше. А в плане недовольства это бич в сознании народа. Народ никогда не будет доволен властью, даже если она будет их осыпать золотом.
Парень да ты хрен знает что! Ради такой колбасы как тогда стоило отстоять в очереди. Сейчас такую срань продают, что и свиньям лучше не есть. К одежде это также относится. Мода также как и сейчас не стояла на месте, качество было выше чем сейчас.

0

Издеваются над старыми людьми и ветеранами не едросы, не Медведев, ни Путин, ни кто-нибудь из думы, а чиновники, которые ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
Едро и Медвепут ещё как виноват, они просто ничего не могут предпринять или не хотят. Они слабые руководители раз не могут справиться со своими подчернёнными!!!!

0

Просто на самую нищебродскую зарплату сейчас можно купить столько икры, сколько за неделю не сожрешь. А раньше банку могли достать только избранные. Примеров помимо икры куча, если мозги еще на месте, то сами додумаетесь.
Ты где живёшь блеать????? Где ты столько НОРМАЛЬНОЙ НЕ С ХИМ.ДОБАВКАМИ икру найдёшь за 7 тысяч рублей??????

0

Фраза "Слава народу-победителю" убивает который год.
На самом деле - ждут-не дождутся, когда перемрут наконец все "победители", чтобы не платить нищенские пенсии и льготы... И крупным планом лица стариков - взволнованные, возвышенные, одухотворенные прямо, одним днем в году, и сладкими речами... В очередной раз поверившие. Победители, живущие в разы хуже побежденных - столько уже об этом написано и сказано, и все равно не стыдно.
Ничего не меняется.
Да - победили, да - освободили, да - будущее (не совсем светлое, но почище того, что было бы, если...)
Еще горше от этого.

0

Мне кажется это фотомонтаж.

0

Третье и четвёртое фото тоже монтаж?

0

Да, Едро тоже виновато, но им с чиновниками не справится! чинушей - Легион. Думных - на тысячу еле наберется. Их меньшинство, а чиновники - это бандиты 90'х пополам с вороватыми слесарями из 80'х, которые озлоблены на мир. Если бы набирали в чиновников людей российских, или родыившихся перед развалом, то такого бы не было. Вы смотрите телевизор? Вы видели лица тех чинуш, которых таки сажают? Ряхи, животы - свиньи просто! Как они могут хорошо относится к ветеранам? Я едро не выгораживал, но и не считал их ангелами. Они делают свое дело добротно, да, подворовывают, но принимают нормальные законы, большинство которых необходимо стране. Вот они-то как никто другой понимают, что если бы не ветераны, то иХ бы тоже не было.

0

Х-Zibit
Ого особенно закон "О полиции" и "Об образовании" и введение ЕГЭ. Очень нужные реформы!!!!

0

Мда.. Слов нет, одни маты на уме.

0

Да вообще... Лучше вернуться обратно в Железный.

0

В россии живем, че удивляться то.

0

В россии живем, че удивляться то. Можно подумать только в России так? Ага!

0

Господин POLARIS
Речь про россию, а не про другие страны. Мне похер че в них творится

0

Ванчес, ты это ... в какой стране живёшь-то?
Нет, я знаю, что в России дела лучше обстоят, чем в Хохлолэнде, но это всё же не про Россию. Телефоны, пожалуй, есть у всех. И то, только потому, что дешевле и проще иметь мобилку, чем возиться с городским телефоном. Но на этом список можно и окончить.
Напомнил давнего коллегу по работе, у которого отец был шишкой. Хороший парень, только общение с мажориками искажало его видение мира. Даже он не говорил, что раньше жилось лучше, хотя и выдавал перлы вроде:"Народу непросто живётся, но ведь ничего. С голоду же не умирают."
Для него был настоящим открытием рецепт супа из одной морковки. Или то, что большинство обычных людей еле сводит концы с концами на сотню долларов, а то и меньше в месяц.

0

Да в ж*пе Рашка наша, что еще сказать...
У нас в поселке средняя зарплата >15 тыщ, а продукты первой необходимости(мясо, мука, макароны и т.д) стоят от трех тыщ рублей. А в это время показывают по телевизору, как для военных и полицейских шьют форму от армани, и ежегодно меняют злосчастное ЕГЭ. ОЧЕНЬ нужные реформы, что сказать

0

Ну чё сказать,узреваю что это бардак.А милостыню стареньким я всегда даю,а некоторые тупые ж0порылые гандоны над ними издеваются,жалко стариков.

0