
Инсайдеры продолжают делиться подробностями относительно грядущей линейки iPhone 14. По словам аналитика Минг-Чи Куо, Pro и Pro Max-версии могут получить датчики основной камеры на 48 Мп. Об этом пишет Phone Arena.
Ранее в сети появились слухи о том, что датчики iPhone 14 будут сильнее выступать над корпусом. Аналитик заявил, что это вынужденная мера, поскольку датчики будут снимать с большим разрешением. В условиях низкой освещенности будут использоваться технологии объединения информации из соседних пикселей. Кроме того, новый датчик обеспечит съемку видео в формате 8K.

Среди других изменений, которые появятся в новых смартфонах Apple, можно выделить отказ от «челки» и использование двойного выреза в экране Pro и Pro Max-версий. Старшие модели в линейке получат процессор A16 Bionic, в то время как iPhone 14 и iPhone 14 Max оснастят усовершенствованным A15.
Порядочно