
Роберт Паттинсон подтвердил, что съемки продолжения «Бэтмена» от Мэтта Ривза начнутся в конце 2025 года. Об этом актер рассказал на премьере фильма «Микки 17».
Хотя Паттинсон не раскрыл детали сюжета, он отметил, что проект «получился крутым». Ранее Мэтт Ривз сообщил, что сценарий практически завершен. Фильм продолжит историю сериала «Пингвин» и затронет коррупцию в Готэме, но Глиноликий и Пугало не будут главными антагонистами.
Warner Bros. перенесла премьеру сиквела с 2 октября 2026 года на 1 октября 2027 года. В проекте снова примут участие Мэтт Ривз, сценарист Мэттсон Томлин, Энди Сёркис, Джеффри Райт и Колин Фаррелл.
Долго он конечно запрягает.Первый фильм пустоват конечно,но может второй по сильнее будет.Но визул ,и образ Бэтмена зачёт.
Не то что бы пустоват, фильм скучный сам по себе. Да атмосфера на уровне, но сам фильм беззубый.
я то думал, что там уже во всю снимают продолжение и вот вот новости будут что скоро выйдет, а тут оказывается что даже не начинали
Атмосфера фильма конечно хорошая но ему роль Бэтмана не подходит, словно какой то разукрашенный гот бегает по крышам, да и женщина кошка это просто ужас какой то.
Соя 2.
Лучше бы ты в саге оставался и не лез в Готэм Сити.
В этой части будет автобус целовать?
в этой части будет превращаться в волкодава в 3д графике
Эмомэн, интересно если бы Артура Флека в ту вселенную запихали вторая часть джокера не была бы такой убогой.
Ну и ладно // Денис Лежепеков
А мы ждем
Тупой комикс для тупых пиндосов. Имбецил в маске жалеет злодеев, из-за этого гибнут люди.