Цены на некоторые игры Bethesda Softworks в Steam возросли

Цены на игры Bethesda Softworks в Steam возросли. Подорожание коснулось старых игр прошлых лет, таких как игры серии Fallout, серии Doom, серии Quake, Rogue Warrior, Hunted: The Demon's Forge, Commander Keen Complete Pack, HeXen, Arx Fatalis и классических игр серии Wolfenstein.

Новых игр подорожание не коснулось. Наибольшее подорожание заметно у игры Arx Fatalis, стоившей раньше 99 рублей и подорожавшей до 299 рублей. Fallout: New Vegas подорожал с 219 рублей до 399 рублей. Наименьшее подорожание получили игры Quake Live - с 249 рублей до 299 рублей и Fallout Classic Collection - с 429 рублей до 499 рублей.

Данные о графиках цен можно посмотреть на сайте SteamDatabase.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут почти все перечисленные игры к Бефезде то никакого отношения не имеют, чтобы гордо называться "игры Bethesda Softworks", а так, в наследие достались...

4

Поддерживаю, высшей степени маразм екнул в голове у беседки. Поднимать цены на древние игры, к которым они еще и отношения выше посредственного не имеют - полнейший абсурд. У ЕА учатся, не иначе.

4

Беседка издатели, а значит вкладывают свое бабло на поддержание и продвижение игр в продаже. Это, порой, еще те расходы.

-7

Они не издавали те же оригинальные фаллауты. Они просто выкупили права на серию и вертят теми играми, к которым отношения, помимо прав на серию, не имеют. Они, конечно, имеют право крутить как хотят, но повторюсь, такие действия - полный абсурдности маразм.

3

Ох, да вашу ж Машу... Заходим в Стим набираем Fallout: New Vegas и т.п. и в графе издатель.. КТО указан?! Прежде чем глупости писать, гуглим. Или мне вам скринов насыпать из стима? Это во-первых.

Во-вторых, они их ВЫКУПИЛИ, а не украли. И теперь делают то, считают нужным. Решили подрихтовать цены -- их право. А то что было, то уже прошло. А для чего еще выкупать права? Чтобы делать с игровой вселенной то, их душе заблагорасудица. Абсурдностью и маразмом считаеца нести чепушню.

-5
Заходим в Стим набираем Fallout: New Vegas и т.п. и в графе издатель.. КТО указан?! Прежде чем глупости писать, гуглим. Или мне вам скринов насыпать из стима? Это во-первых.

Во-первых, причем тут то, кто указан в стим? Вот возьми, зайди на википедию и почитай, кто издавал оригинальные фаллауты. Беседка имеет отношение к оригинальным фаллаутам ровно столько, сколько какие-нибудь Парадоксы имеют к оригинальной VtMB.

Во-вторых, они их ВЫКУПИЛИ, а не украли. И теперь делают то, считают нужным. Решили подрихтовать цены -- их право.

Во-вторых, об этом я и сам сказал выше. Перечитывай, раз ты такой невнимательный. За ними есть юридическое право вертеть старыми играми, к которым они не причастны, но не моральное.

А для чего еще выкупать права?

Для разработки своих игр в этой вселенной. Именно для этого беседка выкупила права.

Чтобы делать с игровой вселенной то, их душе заблагорасудица.

Так и они итак наворотили во вселенной то, что им захотелось. В своих играх, которые они непосредственно издавали. Старые фаллауты они не разрабатывали и не издавали, они их просто получили, и не более того.

Абсурдностью и маразмом считаеца нести чепушню.

Чем ты и занимаешься.

3

так деревянный фантик обесценивается к тому же.

-1

Жирный Габен всё никак не нажрётся, продолжает терроризировать российских геймеров, поднимая цены в своей Стим помойке.

-57

Жирный Габен всё никак не нажрётся, продолжает терроризировать российских геймеров, поднимая цены в своей Стим помойке.

Цены поднимает не Габен, а издатель и разработчик. Не неси херню.

19

В любом случае Габену так вкуснее, ибо 30% от суммы.

0