Вышел тизер второго сезона сериала Twisted Metal

Компания Peacock выпустила тизер второго сезона сериала "Twisted Metal", основанного на культовой видеоигре. В новом сезоне Джон Доу (Энтони Маки) и Тихий (Стефани Беатрис) участвуют в турнире по разрушению, организованном загадочным Калипсо (Антони Кэрриган). 16 гонщиков соревнуются за исполнение своего желания, среди которых Сладкий Зуб (Уилл Арнетт) и Шона (Самоа Джо).

Путь Джона и Тихий усложняется, когда они сталкиваются с давно потерянной сестрой Джона, мстительницей Доллфейс (Тиана Окойе). Новый сезон обещает множество драматических поворотов и экшн-сцен.

Премьера второго сезона состоится летом 2025 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы игру выпустили новую, хотя жанр car combat и сдулся после пс1

5

Согласен, последнюю часть вроде на 3ю плойку выпускали и забыли/забили.

Сам жанр мертв а я помню такие хиты как Vigilante 8, Critical Depth (кстати моя любимая)

1

Можно еще вспомнить Crossout и Mad Max, оба 2015 года

2

На пс1 было 5 частей, но разрабы твистеда ушли после второй делать rogue trip, классная как 2 часть

0

в начале 2000-х заездил 3,4 часть на первой соньке, потрясающая игра! хотелось бы игру современную с прежней душей и подачей в новой обвертке

2

Радиотапок в роли Калипсо.

2

Действительно похож :D

0

ОНА ТЕПЕРЬ АКТИВНА, СВИТТЮФ!

0
Путь Джона и Тихий

Почему Тихий-то? Еë зовут Тихоня

0

О, покажут чувака на колесах, круто

0