на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Ошибка при создании сервера

Народ, можно ли как нибудь по локалке поиграть, создаю сервер и вылезает ошибка, мол связь с сервером прервана?

Комментарии: 29
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот 100% проверенный метод. Сразу не вылаживал, т.к. не был уверен.

Чтобы играть в NfS MW по локалке я сделал следующее:

1. Прописал IP-адреса компов и DNS сервер.
IP-адреса:
Для первого компьютера - 192.168.1.1
Для второго - 192.168.1.2
Для третьего - 192.168.1.3
и т.д.

Основной шлюз - 192.168.1.1
предпочитаемый DNS-сервер - 192.168.1.1
Основной шлюз и DNS-сервер на всех компах одинаковый
пример настройки второго компа:


2. Отключить брандмауэр Windows (после того как наиграетесь не забудьте включить обратно)!!!
(Если у Вас файрвол - тут затрудняюсь!!!...)

3. Запускаете NfS MW. Выбираете свой профиль. Выходите в основное меню.
Выбираете - Игра LAN. Начнется поиск сервера - жмете ОТМЕНА. Затем - 1(Создать сервер).
Вот тут у меня была проблемка... После секунд 20-ти он выдавал сообщение, что связь
с сервером потеряна и предлагал единственный ответ - ОТМЕНА. Я нажал не ENTER а ESC.
После этого он вошел в главное меню LAN игры (в дальнейшем этой проблемы не было).
Ну а дальше все просто: создаете игру на первом компе, после выбора трассы и основных
параметров второй игрок входит в игру-LAN и подключается к первому (ВНИМАНИЕ!!! Первый
игрок уже должен создать игру и ожидать второго)

Вот вроде и все... Надеюсь эта информация будет полезной... (Кстати, после этих изменений запустился и NfS Underground 2).

2

через "Хомячи" нет желания поиграть?

0

я пока вообще не играл по сетке!

0

Пишите на мыло (barmaley.dn@mail.ru) - помогу чем смогу... У меня все соединилось!!!...

0

если че заходите на мой серв погамаем
сервер: need for speed most wanted №3
пароль: 123

0

Если у Вас компы соединены на прямую через сетевухи (без провайдеров), но как у аффтара не соединяется, стучите в асю 565090763. Помогу!!!

ЗЫ: Барма1ею на мыло не пишите, он свалил с ПГ и ничем Вам не поможет!!!)))

0

Кто нибудь люди добрые подскажите как играть в most wanted по локальной сети????? надоело компьютер постоянно выигрывать разными тачками! мои координаты mail: www.votya.jr@mail.ru или skype : dallas0078 !!! пожалуйста откликнитесь

0

я уже разобрался спасибо!!!

0

Подскажите плиз как можно сразу сделать прокаченную тачку для игры по локалке???? подскажите есть такая возможность???? жду пожалуйста люди добрые

0

в моих машинах, а потом их выбирать

0

прости ман, твоя идея устарела,я скачал сохранение и сейчас катаюсь на прокачанном порше последней модели! и не надо снова всю игру проходить!!!

0

а я и не проходил заново, у меня и была моя сохраненка. И, если бы мне понадобилась срочно сохраненка, то я бы ее скачал и без твоей помощи. И я имел ввиду в моих машинах, чтобы просто заделывать, я про карьеру ничего не говорил. И не делай себя тупее, чем ты есть

0

Ладно не буду,прости обидел наверно , мы не поняли друг друга, я мож ещё как нибудь у тебя проконсультируюсь ок?

0

Подскажите, как вытащить свою машину из карьеры в игру по локалке, по тачкам на которых гоняют люди вижу что это сделать можно.В подменю my cars моих машин нет, если не заходить в карьеру.спасибо заранее!

0

а ты их для начала делал? Надо зайти в мои машины после загрузки save`а потом заделать, а потом вибирать

0

Сейчас домой приду попробую. Результат скажу....но всё равно за старание спасибо))))

0

Сейчас домой приду попробую. Результат скажу....но всё равно за старание спасибо))))

0

Спасибо!!! всё поперло!!! Тока знаешь там ты написал 198.162.1.1 для первого и второго компа. Я заметил ошибку, народ ip 192.168.1.* как написано для третьего компа... Спасиб ещё раз)))

0

Спасибо!!! всё поперло!!! Тока знаешь там ты написал 198.162.1.1 для первого и второго компа. Я заметил ошибку, народ ip 192.168.1.* как написано для третьего компа... Спасиб ещё раз)))

0

Спасибо!!! всё поперло!!! Тока знаешь там ты написал 198.162.1.1 для первого и второго компа. Я заметил ошибку, народ ip 192.168.1.* как написано для третьего компа... Спасиб ещё раз)))

0

Всё сделал как написано, но всё равно не прёт:
Запускаю NfS MW. Выбираю свой профиль.Выбираю - Игра LAN. Начинается поиск сервера - жму ОТМЕНА. Затем - жму 1 (создать сервер), ввожу имя и сразу же выдаёт сообщение "Была проблема при попытке создания сетевого сервера. Пожалуйста, проверти настройки сети и попробуйте снова".
Сеть работает, в NFSU2 катаем!!!
Что делать не знаю...(((
Помогите!!!

0

качайте plan и всё будет ништяк игра будет находить серверы.

0

Большая просьба, помогите, не могу играть по сети
Все вышеуказанно попробовал.
Очень охота по сетке погонять
Буду признателен omurbekos@mail.ru

0

Я в шлюзы не лажу,просто сачай прогу ZeroGC lite,нажми (Создать комнату),название игры и он сам тебе пропишит в лог подключении всё чё надо,если будут красные буквы не пугайся так и должно быть,заходишь(ну ради проверки) в список команд,прогу не отключать при игре просто свернуть,кстати чуть не забыл прога должна быть на двух компах. Спасибо за внимание.

0

Кроме того что написал этот парень -MW- попробуйте зайти в папку с игрой, там найдите файл server.cfg откройте блокнотом и там замените строчки: "TRUST=...", "ADDR=%%bind..." и "TRUST_MATCH=%%bind..." на:
TRUST=255.255.255.0
TRUST_MATCH=%%bind("192.168.1.19")
ADDR=%%bind("192.168.1.19")-все на первом компе! На остальных соответственно:

TRUST=255.255.255.0
TRUST_MATCH=%%bind("192.168.2.19")
ADDR=%%bind("192.168.2.19")
P. S. основной шлюз и предпочитаемый DNS-сервер писать не объязательно

0