на главную
об игре

Чёрный экран, после 5-ти минут в игре

Здравствуйте, начал недавно играть с другом в Planet Crafter, всё было хорошо, как вчера, во время игры, минут 5 от запуска мира прошло, гаснет экран и начинает шуметь видеокарта. Сначала подумал что с видеокартой что-то не так, прогнал в фурмарке, всё хорошо. Почитал некоторые советы, поставил 60 гц и ограничение в 60 фпс, точно также вылетела. При этом до этого не было ничего такого, я сейчас на 90% к озёрам.
rtx 2060
i5 9500
32 gb ddr4
игру если что спиратил, но если честно не думаю что в этом проблема, просто не хотел тратить деньги, на игру в которую возможно не буду играть

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как раз таки в этом и может быть проблема(спиратил). Корявая сборка и т.д. Я с самого раннего доступа в нее играю(стим),причем во все тестовые версии,даже на ноутбуке. Бывали вылеты,но там причина в слабом ноуте была. А так летает все на ура.

0

у меня скорее всего транзистор полетел, потому что я сегодня играл в кс, точно также погас экран, но в пабге было всё норм

0

в общем проблема в переходнике к видюхе была))), он нахуй сгорел за полгода, поменял - всё работает без проблем

0