на главную
об игре
Ranch Simulator 04.03.2021

Игра Ranch Simulator, созданная двумя разработчиками, разошлась тиражом более 1 миллиона копий

Игра Ranch Simulator разошлась тиражом более миллиона копий. Об этом объявил издатель Excalibur Games, явно довольный результатом, который также отметил, что игру разрабатывали всего два человека скрывающиеся под именем Toxic Dog (так что затраты на разработку, безусловно, были небольшими).

Запущенная в ноябре 2023 года, Ranch Simulator ставит игрока на место наследника ранчо, которому предстоит восстановить блеск ранчо, перестроив его и выполняя различные сопутствующие действия, такие как возделывание полей, охота или разведение животных.

В настоящее время игра имеет "очень положительный" рейтинг от пользователей Steam: 84 процента из почти 19 500 полученных отзывов положительно оценивают игру.

Если вас заинтересовала игра, вы можете найти Ranch Simulator в Steam и приобрести ее за 465 рублей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пора вносить коррективы во все эти бесконечные кукурузо-подсолнухи....Не полил капустное поле- капуста ночью ожила и прикатилась кровь пить. Или не опрыскал свёклу - на свекольном поле открывается портал в ад и появляется Пинхед с бензопилой....Сеялки - пожиратели плоти тоже не помешали бы. Ну и неплохо бы подумать об вьетнамских зомбо-партизанах, с рисовых плантаций. Для устранения конкурентов фермеров нужно организовать наём киллеров.Не повредит и возможность личной расправы...с поджогами вражьих насаждений ,потравой урожая и засадами со снайперских позиций.

6
появляется Пинхед с бензопилой

Для противодействия можно будет дум гая вызывать ))

0

Вы хотите хоррор? Ищите хоррор)

0

От реальных грядок к виртуальным. Остаётся надежда что обратный процесс всё-таки тоже есть в некоторой степени. А то как говорится виртуальной картошкой сыт не будешь....

1

Такое тоже возможно, я проверил на себе. Играл в FS19 с модами на кислотность почвы и удобрения, помогло в реале разобраться и получить эпический урожай на даче.

А по теме RS кусок неоптимизированного полусимулятора с плохим управлением машинами, но неплохим строительством. Положительные отзывы оставили первые игроки, которые уверовали в потенциал игры на старте. Но увы, их обманули.

1

Не могу с кукурузой на даче разобраться, буду в компост сажать походу т.к почва кислая, и нихрена она не дорастает даже с удобрениями, походу надо тоже в FS19 с модами погонять, кто бы знал что можно реальный опыт из игр брать.

0

Ого сколько колхозников..

0

Красавцы разработчики, что ещё сказать.

0