Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Rise of The Argonauts: Трейнер (+5)
rise_of_the_argonauts-5_trainer-1229514325.zip
Скачиваний: 4 678 Размер: 52.21 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.
Опции:
F1 ... Infinite Health
F2 ... One Hit Kill
F3 ... Deeds Feast
F4 ... Unlimite Aspect Points
F5 ... Save Position [Teleport]
F6 ... Load Position [Teleport]
F7 ... Resume All to Normal
END ... Turn Off Trainer
Блин народ за базар отвечайте и нечего тут из себя супер геймера корчить - ни за 2 на за 5 часов играя безпередыху игру непройдёшь и не надо заливать.
не пашет на репаке от Механики( игра вылетает на старте..
Hadzi-kun ты даже с читами за пол дня не пройдешь
а мне нравится с трейнером ради сюжета играю
ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!СПС АВТОРУ!!!
Да читы в этой игрушке не нужны,но вод загвостка. Как медузу прошёл? головы мочу. падает статуя и появляется круг из молоньей. бегу к нему и у меня зарежается копьё. а дальше ступор =( 1)мачить статую мечём пробывал 2)заряженное копьё в голову медузы не летит 3)копьём статую мочил толку мало 4)метать копьё в статую тоже пробывал (или промахивается или нулевой результат) через короткое время медуза опять тырит себе статую и головы надо мачить по новой.
Отлично с медузой справился,теперь осталось летающего дятьку мачконуть =) Усё игра пройдена,тренер помог только при финальном босе.
трейнеры может и не зло,но ребят лучше проходит без них...так гораздо интереснее!
СПС за трейнер,пашет норм.Но все же лучше без них проходить,с ними вся атмосфера игры кудато уходит...
"Дядьку легко и без тренера мочкануть, капьё+щит и всё" А как? Я целый час бился, он так высоко летает не достать? Может кто подскажет?
да за всю игру один раз убили недооценил последнего мужика но зато там и без читов можно показать класс !
Спасибо!Пашет!
vitamix надо копье в него кидать
спасибо первый трейнер который не содержит троян
А нахрена оно надо? Я всю игру без тренеров и без кодов её прашел за пол дня, а так чё её за час-другой пройти? Это же скучно и неинтересно...
Дядьку легко и без тренера мочкануть, капьё+щит и всё, а я потом с тренером рубанулся, за 2 с половиной часа игру прошел, скучища! =)
Читы это зло