на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Проблема со звуком

короче у меня вот такая проблема. новый комп а в игре не слышно звуков, монстров, шагов, криков, дыхание, выстрелов. а музыка слышна и когда говарят тожь слышно. и в опциях у меня отключено такая строка software 3D sound hardware 3d used. подскажите как мне сделать что б появился звук

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Народ а вот такая вот проблема:

Сделал все как в вышеописанном посте,музыка есть,звуки тоже,только вот такой баг частенько случается играет музыка и вдруг зависает,или сказал кто нибудь что нить и тоже зависло,приходиться играть с этим,некак не отрубить.Типа рефреша ))посоветуйте как убрать подобный баг

1

блин,скиньте нормальную ссылку на патч!!!!!Проблема со звуком надоела уже!!!!!

1

патч сраный!!!!!!Нифега не помогает,есть еще идеи????

1

попоробуй установить патч
http://www.playground.ru/files/1537/

0

патч устанавливается но он не работает не подходит

0

как то странно...стал слышен звук когда начинается игра...и был слышен 1 звук выстрела и все больше не слышно выстрелов чо за фигня

0

У меня на новом компе та жк самая фигня, кстати. :( Так что тут надо разобраться!
Какой у тебя комп, а точнее звуковая карта, материнка и Windows?

0

комп у меня : intel core 2 cpu 6400 двухядерный. 1гб оперативы. виндоус XP.видюха ати радеон х1950хтх 512мб .250гб

0

Ну а звуковая карта какая? Драйвер не пробовал на нее обновить?

0

звукавуху к сожалению не знаю...драйвера не пробывал

0

Для начала узнай какая у тебя звуковуха, может у нас с тобой одинаковая.

0

"Guys to correct this you can try to make the game work in software sound mode.
To do this you must go to direct x diagnostic program (dxdiag) go to the sound tab and move the hardware sound acceleration level thing to basic.
This solved the problem for me."

http://www.konami-data.com/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=96048&page=1

0

Для того чтобы звук работал нормально, нужно зделать следующее:
- Запустить dxdiag.exe(диагностика DirextX)
- В закладке "Звук" выставить "Уровень аппаратного ускорения" на "Базовое ускорение".
После этого станет доступна опция "software 3D sound hardware 3d used" b в игре будет слышно все эфекты, шаги и т.д.

0

Так было всегда? если ты комп обновлял то попробуй переустанови игру.

0

Так небыло никогда,я в сх2 играю первый раз.Врубил-эффект.Как убрать хз.

0