на главную
об игре

Предложения по добавлению функций в читы

На тот случай, когда нервы на пределе - вот зачем!

  1. Телепорт
  2. NoClip
  3. Проезжать сквозь объекты
  4. Spawn объектов в прицепе и модулях
  5. Автоматическое выполнение задания
  6. Открытие всех переходов на локации
  7. Изменение Опыта и Денег
  8. Разблокировка всех улучшений и техники
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Автопилот, как в Farming Simulator.

12

Да, было бы круто посмотреть на то, как автопилот проходит трудные места!

0

Правильно! И еще наймитов, за бесплатно. (Это шутка-юмор)

0

Ребят, вы поймите тот факт. что эти читы нужны только на тот случай, когда нервы на пределе!!!

4

у меня уже есть читы етого хватит с головой

-8

От себя могу добавить только это: хотелось бы на сюжетных картах открывать консоль разраба.

4

Хммм. Ну даже не знаю. Вроде бы это портит игру, но в тоже время и правда окажет хорошее влияние. Я просто задолбался уже переворачивать в игре. Не говоря уже о багах. Так как хочется побыстрее всё сделать. Не люблю я медленно проходить. Но, пожалуй, останусь на нейтральной стороне...

0

Центр тяжести,в авто,опусти.

6

А не проще пользоваться модами и инструментами разработчика? Ну по крайней мере на модовских картах.

0

как сделать деньги тупо

0

Я бы добавил ещё и на время в испытаниях заморозить. А то на все читы нет нигде такая функция...

0

Доброе здравствуйте! возможно ли в данной игре как-нибудь отключить визуальные(внешние) повреждения автомобилей???

0

Зачем? Какой смысл тогда в игре будет?

-6

Есть в разделе модификаций потрясающий аппарат, zick 605r goliath с ним вам будет намного проще проходить локации

4

нужен чит чтоб установил игру прошел игру и удал игру

-10

Ох... Вы воспринимаете всё не так.

0

Я бы хотел, чтобы такие читы добавили, на тот случай, когда ты выполняешь какое-то поручение в игре, но у тебя не получается его выполнить уже много времени (час к примеру) из-за того, что игра багает или т.п., а ты уже бесишься от этого, и поэтому, было бы классно добавление таких читов.

0

Эта игра, как раз про неспешный геймплей, преодоление трудностей, поиск альтернативных маршрутов и планирование грузоперевозок. На самом деле в этой игре нет сложных препятствий (просто не нужно их преодолевать в лоб). Кроме того добавили режим "Новая игра+" - можно открыть все машины и улучшения на старте, они даже ломаться не будут!!! Только это не интересно совсем. Кроме этого есть куча имбовых модов: на деньги, на лебедки и мегапроходимость и т.д.

0

Да что вы докапываетесь? - любому дураку ясно, про что эта игра. Неужели так непонятно, что всё ради нервов? Или вам этого недостаточно?

0

Я же блин не говорю, что собираюсь таким образом пройти игру. Тем более что, мне самому будет тогда неинтересна игра. И как я говорю, это на тот случай, когда "нервы съехали с катушек".

0