Захватил точку, а отряд союзников не идёт

Что мне делать? на болотах захватил последнюю точку и жду прихода союзников, а они так и не приходят!((

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эта проблема на болотах никакой перезагрузкой не решается! Не трясите ерундой. Отряд как тупо стоял так и стоит. И в ногу стрелял и убивал, потом перезагружался - бесполезно. И ждал долго. Патч стоит 8 и что толку? Для плохо всасывающих помощников - миссия основная - без нее дальше не пройти. Так вот - за колючкой в районе выхода в другую локацию находится враг. Стрелять из-за колючки. И когда его убьешь, тогда и придет на Южный хутор отряд.

6

С десятым патчем тоже не гарантируется проход этого места, всё зависит от случая.

2

Ответит хоть кто ни будь? что мне делать????

0

поддатый!
не могу забить! как же так? раньше играл всё нормально проходил, а теперь уже вот наверное 15-й раз подряд, и нифига(((

0

Подожди денька два, не обязательно на этой точке, они все равно придут

0

у мя также было дак я с модом заспавнил там отряд чистого неба и пошел на кордон

0

Был такой глюк перезагрузился и всё пучком.

0

У меня такое на свалке было, пришлось возратится на кордон, походить по главной базе, после чего выслали один отряд.

0

ещё на ботлотах была такая хня, пока типу из ближайшего отряда в ногу не шмальнул никаких двежений...а потом побежали как родные)))

0

Просто триггеры не всегда срабатывают, вот и не идут, у меня тоже такое было, только было фатально, потому что отряд Чистого Неба тупо стоял около Механизаторского двора, а на его территорию не шел, но было подобное на версии игры 1.5.00 и тут перезагрузки не помогали, а когда пропатчил проблемы подобные были, но перезагрузка помогала!

0

Такая же проблема, стою как тупень 3 дня на мех.дворе,а отряда союзников нет. Пройти дальше миссию не дают, вот и утюжу болота, таскаю хабар ленивым сталкерюгам Чистого неба. Полный отстой. Раньше играл в пропаченную версию, таких багов не было. Посоветуйте, какой мод поставить или пач.

0

Ферму как можно захватить? то что выше перечислили не чего не помогло.. Жду надоело уже 5 дней играю на одном и том же месте.. Вся болота от мну на ушах стоят, видят меня уже разбигаются, перебил всех своих xDD всех Ренегатов, они твари все ресаются и ресаются... Загружаю себя с мирной точки где "ЧН" еще мои друзья)) но все не приходит не кто на эту гребаную ферму... Как быть? Помогите братки!

0

Ставь последний патч и жди. Они так или иначе явятся. Самое унылое, что нельзя привести ту или иною группировку к полной победе.

0

Nick Rustle Поставь патч, этих проблем небудет.

-2

Поставь до патч, попробуй заного начать игру

-2

Такая же фигня была, патчи не помогли. Это ошибки ИИ, ничего не поделаешь, забей.

-3

Да сдалась тебе эта точка, госпидя... Играй дальше...

-5