Артефакт "мамины бусы"

Подскажите хто знает,на какой локации (кроме темной долины)находится артефакт "мамины бусы".

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Осведомитель в баре дает за убийство мастера-сталкера

1

1. Темная Долина. Железная конструкция рядом с базой бандюков (где вход в Х-18). Кстати, на 4-м патче прямо на входе (где Пуля с бандюком разговаривал) ни разу не находил. Так что, возможно, в ТД это единственные бусы.
2. Информатор в Баре дает за убийство сталкера Мастера.
3. Могила Клыка в Припяти (если не заходить на подземную парковку, а пройти левее через электры, будет там памятник сломанный (то ли пионерам, то ли вождю). Так вот, рядом с памятником в окружении аномалий - крест на могиле Клыка. Наводка берется с трупа любого сталкера-нейтрала на локации Янтарь.
4. Тайник Счастливчика на Дикой Территории (ящик на одном из этажей недостроенного здания, где еще наемники постоянно тусуются). Наводка берется с трупа сталкера-мастера (обязательно нейтрала, одиночки то есть) на Дикой территории.
Насколько мне известно, в оригинальной игре (без модов) - это все "мамины бусы".

1

По моей информации, нычка на Припятьи берется на Янтаре, и только после выполнения х-16.

А в темной долине... да он единственный, находится либо там, либо там, в обоих местах еще ни разу не было.

1

В Темной долине недалеко от Долговца который просит отбить его напарника от бандитов
Будет валятся на земле
а.....кроме.......хм.....на выжигателе вроде есть

0

1. Темная долина. Возле трупов 3-х бандитов.
2. Темная долина. На железной конструкции около лаборатории. Внутри ящика.
3. Награда за выполнение миссии "Убить мастера" у осведомителя в Баре.
4. Нычка на Припяти. "Могила Клыка". Экзо + арт.

0

А где находится "Могила Клыка"?

0

То что на птипяте я знаю!А где именно та нычка и когда она появляется?

0

to all
Наводку на нычку "Могила Клыка" можно взять только с трупа Призрака в Х-16. Месяца два уже топчусь на Янтаре. С других нейтральных трупов (зомби, одиночки, Долг) наводка на нычку не снимается, хотя кто то в одной из тем утверждал обратное. Метод действия: заходим в лабораторию, добегаем до Призрака, сохраняемся, обыскиваем труп, при неудаче - повторить. У меня наводка вылезает примерно после 10-15 загрузок. Иногда позже... А то, что наводку ты берешь именно с трупа Призрака, эту фишку просечет любой чурка, так как Клыка хоронил именно Призрак. Запись в КПК должна быть именно у него, а не у каких то "нейтралов" с Янтаря...

0

Рандомна она! Главное на Янтаре. С любого трупа! Достаточно выйти с локации и обратно вернуться.

0

Лавуер, ты че?! Ежж, самый крутой в области нычек говорил, что она, по ресурсам игры, выпадает у ЛЮБОГО одиночки возле автобуса(призрак и чувак в секретном тоннеле тоже в счет) Я сам ее(в смысле нычку) снимал с того чувака, который лежит в туннеле, где еще снорчеги копошаться;)

0

Ну, извеняйте, если что не так. Наверно дело все в стиле прохождения. Так как нейтралов в низине (возле автобуса) я ни разу не трогал. Надо будет попробовать... Еще раз сорри за неверное утверждение.

0

Если взять задание в баре у сталкера в плаще то он даст бусы

0

А в чем фишка этих "маминых бус" ?

0

А что вы с ними сделать хотите, продать за "скро000000мные" деньги, или получить на хранение?

0

Дают неплохую прибавку к пулестойкости,не имеют отрицательных свойств,дорого стоят,но.....очень редко попадаются.Я,например,находил только при входе в Темн.долину и получал от информатора.Тайник Клыка мне не выпадал ни разу,в той конструкции,что возле лаборатории,тоже не было.Те,кто находил бусы в этом месте,где он там лежит???Просто на улице,или в каком-то тайнике?

0

Там наверху коробочка жестяная. Ножом ее разбиваешь, и оттуда могут выпасть бусы. Если на входе в темную долину нашел - скорей всего там не будет.

0

Много раз играл,каждый раз эту коробочку разбивал,бусы не выпадали ни разу :(

0

мамины бусы ет круто а в амк модернизируеш до 3 уровня и получаем +20 пулестойкость -500 кровотечение -20 радиация и чёт ещё вроде выносливость добавляет, не помню

0

а ГДЕ ТЫ РЕЦЕПТ НА НИХ ВЗЯЛ?

0

То что на птипяте я знаю!А где именно та нычка и когда она появляется?\

Ты сначала должен чела убить чтоб тебе дали координу на нычку

0

Я нахдил два раза не в темной долине.

1 в Х-16
2 в Припяти валялся в детсаду.

0

Я находил их в Темной долине. Одну бусину при входе. Вторую на территории у Борова.

0

А у меня Автозона так там Мамины бусы ото МАМИНЫ БУСЫ +75 к пулестойкости,но весят 16.30 кг

0

Deadsaref ет какой мод и скока максимальный вес? Рецепты на модернизацию маминых бус собрал потихоньку сори за флуд но де рецепт на скальп контроллера (пленка 4 уровня)

0

я Темной Долине 3 штуки нашел
1. в железной конструкции (зерно ссыпать которое)
2. по дороге на Кордон возле забора где одиночки-мошенники( надо смотреть справа от ворот!!! именно от ворот)
3. по пути на базу бандитов где еще можно спасти одиночку в здании-логове кровососа

0