Игра перестала запускаться

когда кликаю на ярлык появляется экран с надписью сталкер тень чернобыль, птом звучит звук ошибки компа и открывается черное окно, итак каждый раз когда пытаюсь войти в игру, раньше ведь игра запускалась нормально, люди подскажите как эту проблему решить

Комментарии: 24
Ваш комментарий

он не просит 90 Гц а наоборот пишет что нельзя с 90Гц запустить
---------------------------------------------------------------
mazaxaka zzzz, думай прежде чем писать!
--------------------------------------------------------------
У меня тож nVIDIA GeForce 9800 GT,3,2 Ghz,2 ядра,ОЗУ 4 гига, но сталкер идёт нормально!

1

Игру переустановил? Какая ошибка выскакивает?

0

игру переустанавливал раз 10, никакой ошибки нет

0

Скорее всего диск не качественный.

0

диск лицензионный, раньше работал

0

VORON_94
дрова попробуй обновить

0

Не в дровах дело у меня тоже что-то подобное было, но звука ошибки не было. Шас все норм

0

Всё! Скажи сталкеру: ПРОЩАЙ!

0

Мужики,тут хрень такая у меня со всеми частями сталкеров:Короче устанавливаю,всё без ошибок, всё чётко))
Захожу в игру на экране окно бегает,чё то на английском языке связанное с Гц((в меню входит,в саму игру входит,а картинки нет(((У меня максимально можно поставить 85 Гц,а сталкер просит 90 Гц(((Чё делать????

0

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

0

И чё???У меня:xp sp3,nVIDIA GeForce 9800 GT,3,2 Ghz,2 ядра,ОЗУ 4 гига!!У меня там с монитором чё то связано!!
Мож патчи какие есть или ещё чё нить??

0

чё не ясного то????он не просит 90 Гц а наоборот пишет что нельзя с 90Гц запустить.(такая шняга из за частоты обновления монитора)ставь 60гц и не парься,всё равно много не надо
и если у тебя видеокарта Ge Force,то настраивай монитор видео и тд,в панели управления есть значок там и настройки

0

Не помогло!Теперь пишет:"Fourie frequenza 125.8 KHz (and) 173.3Hz!!Чё теперь делать??Блин в сталкера толком ни разу не играл(А так хочется...

0

сталкер идёт нормально!
----------------------------------------------
Любой!

0

Nubi
Ну,а теперь сам подумай что написал!
Я лично написал что нужно выставить частоту 60гц для его монитора,а о том что у тебя конфиг компа похожий,не имеет значения,тк как я сам раньше играл на GeForce 5600 fx(128 мб) P4 2.8 ghz 512оператвной,и ни каких ошибок при этом не было.

vetenabe
Сталкер лицензия?если да,то попробуй дрова для видео установить,они есть на диске

0

мужики, у меня тоже фигня со сталкером, купил лицензию в. 1.0.0.4 и всё-всё-всё установил в папку гамедата, потом скачал как создать свою группировку, потом переделал как они и сказали, захожу в игру, пока всё норм, нажимаю загрузить игру, идёт загрузка 10% 30% 40% 60% 90% 100% всё!! выкидывает из игры и пишет О.Ш.И.Б.К.А.!!!! что делать))

0

Во первых,откуда лицензия 1004?
Во вторых форум модостроения находися не тут

0

купил диск за 1000 тг.
я знаю что модостроение не тут))
всё равно как играть??
не охото играть вот так когда всё тоже самое!! игру уже прошёл))
хочу как бы что бы новое оружие и т.д. было))

0

Дак скачай нормальных модов много,и играй себе

0

Во первых,откуда лицензия 1004?

плюс много :):): держи пять чувак

0

Всё!!Проблема решена!!Спасибо за советы)Старый монитор сгорел,я новый купил,а там без этой шляпы с частотой всё пашет)))

0

не знаю что за ерунда. Поиграл несколько часов потом вышел и все больше не могу войти.

0