на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Впечатления от игры

Выходит уже совсем скоро, делитесь мнениями

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По демке могу сказать что игра просто бриллиант на фоне того что в последнее время выпускают. Финалка 7 не в счёт.

4

Бриллиант потому что баба ништяк? А то что Геймплея нет это так - пустяк ?

-8

Ясень пень геймплея НЕТ, если НЕ играть в игру. Ты попробуй как-нибудь поиграть наконец. Слабо?

1

я уже по ютубу поиграл - спасибо

-7

Напишу первые впечатления. Графончик симпатичный, оптимизон отличный( в начале игры по-крайней мере), а самое главное:боевая система то огонь, вроде соулслайк, но упрощённый, огромное окно идеального парирования по сравнению с lies of p, отмена анимации атаки( срабатывает в начале замаха и под конец удара), благодаря этому, можно играть агрессивно, всякие комбо вомбо, даже вначале вкинув пару очков в умения играть уже кайфово.. По сюжету ничего не скажу, но, думаю, боевика вытянет все недостатки.И да, будь главный герой мужик, я бы написал тоже самое.

3

вопрос, на сколько сильная там дроколово с ресурсами, что по экономике, что к чему, крафт не крафт сайд квесты и вот это всё?

0

1 - Секси Главная героиня

2 - Секси Главная героиня

3 - Секси Главная героиня

4 - Секси Главная героиня

5 - Секси Главная героиня

6 - Секси Главная героиня

7 - Секси Главная героиня

8 - Секси Главная героиняя

1 - Секси Главная героиня

10 - Секси Главная героиня и побочные персы

11- Stray + SOuls Like + Final Fantasy

12 Приятнейщий геймлей

13 Изящность во всех смыслах

14 Горит от неё школьников у которых нет денег на соньку

15 Боёвка не простая, нужно париться, но не так сильно как в соулах

16 Комбо вомбы МОЖНО тренировать, сделано просто шикарно

17 Сюжет и побочки как в обычных играх, нет ничего особо выдающегося и всёж я читал все записки хотя обычно это не делаю.

18 Графа топ, вибрация контроллера, мелкие вещи вроде неожиданного появления противников

19 Загадки, честно понравились. Нет, они не мега трудные, а скорее приятные, именно такие какие должны быть в похожей игре. И Коллекционирование, которое НАКОНЕЦ имеет смысл!

20 Таланты! Причёску можно менять, костюмы и даже костюмы для союзников.

Шедевр? Стоит 8к? Трудно сказать. Играется крайне приятно, но на шедевр всех времён не думаю что тянет. Но то что эта игра лучше чем расхайпанная ущербная BadGame3 это точно. Я бы поставил 9/10.

1

Если оценивать трезво, то игра то средненькая - чисто на разок передёрнуть. Геймплейно как будто вернулся назад на рубеж 2010х. Это в принципе не хорошо, но и не плохо. Акцентирующие сцены бесят, главная мелодия бесит, которая постоянно играет и совершенно не подходит к тому что происходит на экране. Но саунддизайн беда всех азиатских игр, в тех же фф таже шляпа.

0

Шедевр! Других впечатлений здесь быть не может. Игра идеальна. К геймплею НОЛЬ претензий. Единственный недостаток игры заключается в том, что здесь будет очень тяжело выбрать костюм - хочется надеть сразу ВСЕ одновременно!

Обычно в играх дела обстоят так?... Среди сотен костюмчиков ты находишь только один понравившийся самый лучший и бегаешь в нём всю игру. А здесь всё иначе. Здесь мне нравятся абсолютно ВСЕ костюмы. Как выбрать? Какой надеть? Ой беда, ой беда... вот бы во всех играх проблемы ограничивались на выборе костюма. Одним словом - шедевр!

-2

Игра, которая оправдывает покупку PS5. Давно не получал такого кайфа от боевки. Огромное разнообразие приемов, а не просто два удара и перекат, в бою задействованы буквально все кнопки. Игра жонглирует жанрами, то это слешер, то платформер, то шутер, то хоррор. Мир интересно исследовать и исследование вознаграждается. Про красивых персонажей можно даже не упоминать, это одна из главных фишек игры. Есть реиграбельность, здесь НГ+ не просто то же самое, но прокачанным героем, здесь открываются новые скиллы, новые костюмы, а также есть три концовки.

-2

Как и ожидалось, игра просто днище, не хуже чем Смута конечно, но мы ждали совсем не этого. Даже формы главной героини, которыми подогревали скуфов и спермотоксикозников, на релизе не те, что нам показывали. Разработчики нарушили своë обещание про отсутствие цензуры.

Физика волос, тканей, воды - всë это находится на уровне индюшатины. Помимо этого, в игре отсутствует интересный сюжет, а боëвка настолько скучная что игру хочется оффнуть уже через час. В игре нет ничего, это одноразовая
фан-сервисная пустышка, как и весь корейский игропром.

-5