на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024
8.3 571 оценка

Впечатления от игры

Ван понравилась игра, или вы фанат SF6 или MK1?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра сделана отменно как и сф6, люблю обе франшизы, но не люблю онлайн в играх, не играю в него вообще и в теккен всегда играл в одиночный режим, онлайна и не было никакого раньше, в этой части очень слабый ии как и в седьмой к сожалению, в шестой части и в предыдущих на высшем уровне сложности играть было очень трудно, но что хорошо в теккен 8 можно загружать призраков профессиональных игроков и некоторые из них дают очень достойный отпор, сложность вырастает в разы, хорошо что сделали такую фишку

0

Призраки формируют и корректируют поведение каждые 3 игры, дайте игре пол годика и качайте топ игроков с 1000+ боев, ох они вам отвешают))

0

Ну вообще замечательно😄 а уже скаченные призраки автоматически улучшаются?

0

улучшать вы можете только своего призрака, если будете с ним драться

0

ярко-пестро-красочно- не хера не понятно.. но пездаатооо! проходим сюжет!!

0

Поиграл я значит в Tekken 8. Что понравилось: графика, арены, саундтрек, образы персонажей. Не понравилось: изменённая схема управления/боя (теперь бойцы не чувствуются как раньше и не привычно), малое количество (ростер) персонажей на старте игры, ограниченная кастомизация персонажей (в прошлой части была лучше). Я думаю игра найдёт своих фанатов, но мне не зашла. Хотя игра на мой взгляд нормальная.

0