на главную
об игре

Делимся Билдами товарищи!

Начал собственно играть и на просторах интернета мало можно найти билдов, так что делимся!

Комментарии: 21
Ваш комментарий
на просторах интернета мало можно найти билдов

Плохо искал.

1

По 1-2 билда на каждого персонажа? Если и этого не достаточно, то я даже не знаю.

-1

на компаньонов есть согласен, для торговца нету

0

Там как минимум 2 билда на торговца.

0

2 псионика оперативник и офицер + видел танк пирогенетик, вот либо его буду делать либо как на хейнрикса архимилитант псионик

0

Офицер-тактик, Экклезиарх. Общительность, воля. Шмот на те же статы. По скиллам делал упор на общительность и поддержку (Главные - Перехват инициативы+Особое поручение). В команду брал Кассию (второй офицер), Ардженту (дальний бой), Абеляра (Основной ДД ближнего боя), Хейнрикс (Запасной ДД ближнего боя) и Паскаль (Техник). Хейнрикса позже заменил на Ульфара (Танк ближнего/дальнего боя).

0

Стрелок-Архимилитант, упор в болтерное оружие, первый болтер можно найти достаточно быстро. И Кассия как тактик и офицер. Больше никто особо и не нужен. Абеляра или Паскаля можно в танка но это для битв с боссами остальные проходятся 1-2 ДД + 1-2 Офицера

0

Ближе к концу игры перед финальным босом падает интересный болтер с уроном по АОЕ, по урону он у меня обгонял Ульфара заточенным так же как ГГ, болтерная очередь в первом ходу 4 выстрела по 60 каждый

0

Моя вкачанная в криты Арджента - архимилитант с перчатками на двойной урон критов могла выжимать за ход по 3-4 очереди тяжелого болтера по 11 выстрелов (или до 18 с командирской муштрой) каждый по 450-600 урона. Вместе с ультой офицера можно закрыть абсолютно любой файт в игре, включая финального босса (проходил на средней, умер единожды за прохождение)

2 - Гг у меня был охотником за головами, на него есть шмотка, которая в начале боя помечает сильнейшего противника как добычу. ТАК ВОТ, из-за бага чаще всего эта штука кидает метки НА ВСЕХ противников вообще, так что можно выдать ему какую нибудь имбовую снайперку и ультой вынести вообще всю живность в зоне видимости, помогало против окружающих противников, которых не заберешь очередью ардженты.

0

Можешь подсказать что за шмотка, а то я чет проглядел.

0

хотел загрузить сейв этого прохождения и посмотреть, но обнаружил, что на них написано "dlc required", даже не смотря на то что все длс у меня есть. Разрабы пишут что во всю фиксят, но я жёстко захайпил. Хорошо, что успел пройти и начал новую, у которой сейвы работают. Так что сори, в любом случае не помню где нашёл саму шмотку

0

я начал война экклезиарха и че та не туда не сюда, хотел типа паладина сделать а фиг знает что получилось)

0

сейчас добавил ему архимилитанта и он начал нормально нагибать, но он медленно разгоняется)))) уже к концу когда мало кого осталось))))

надо думать как быстрее разгонять

0

Связка Кассия + Воин\Архимилитант, просто вдовем всех разносят.....

0

Связка:
1)Офицер с полуходом на старте (даем ход сопартийцу),
и полуходом после каждого Акта Героизма (также даем ход напарнику),
может давать 4 и более ходов подряд сопартийцу.
Такой делается из ГГ и Кассии
2)Воин-архимилитант либо боец-архимилитант,
класс архимилитанта бустит навык боя (можно вложить очки хаарктеристик в ловкость и восприятие, ближнебойцу в силу ив ыносливость),
бустит шанс крита, урон от кита,
и даёт возможность за 1 ход/доп.ход атаковать раза 3-4 вместо 2х.
Ещё Кассия хороша в атаке с посохом на доп.атаки за ход (берется вначале 2й главы на Футфоле)
Связка офицер + архимилитант при хорошей прокачке и шмоте выносит всё.

0