на главную
об игре

"Клинки в пустоте", какой-то странный баг

Отбил дворец на Даргонусе, победил всех кабалитов. Дальше в заданиях появилось "Обыскать дворец в поисках выживших". На двадцать раз все углы оббегал, во все тела потыкал, ничего не меняется. И выхода с локации нет. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А в кабинете был? Там шпиона инквизиции избивают

1

Вот! Именно! Мне пришлось переустановить репак, и тогда на лестнице появился вход в кабинет. А до этого там тупо была стена. ) Хотя на карте было показано, что есть проход.

0

Это еще что, у меня с этим же квестом(концовкой вроде как) запара, не могу попасть в 3 локи туманности Цинерус Малефикум, ибо просто нет к ним прохода от слова совсем, всю систему облазил перелазил, ниоткуда не идет маршрут, а интуиции навигатора нет от слова совсем, как туда попасть черт его знает...

0

Ну, я пока даже из покоев личных выти не могу, кнопка просто пропала. Как дальше быть, черт его знает.

0

Видишь справа красненький путь? Вот из той системы с которой связаны Проклятые Берега и дуй туда. Да, красный путь это скорее всего бой или сильный урон кораблю, но что поделать. Также скажу, что сразу пили в Последний Шанс Кирены, там нужный квест. Тут три системы, за поиск маршрутов в каждой получишь три очка навигатора и красный путь уже сделаешь более безопасным.

0

Вышел Тойбокс в разделе читов к игре, инструкция по установке там же. Среди вопросов к нему кто-то писал как накрутит интуицию. А если не хочешь читерить и готов лететь по красному пути, то готовься, будет трудно.

0

Овлы никогда не меняются, Я PF1 прошел спустя три года после релиза, это была 4-я попытка прохождения. Обычно увлекшись упирался в баг, когда для переигровки нужно было часов на 4-5 откатываться. PF2 до сих пор по той же причине не осилил. Выход один - чаще стесняйтесь. Тут тоже раза 3 уже откатывался.

0

Тоже словил баг. Зачистил дворец, поболтал со шпионом в кабинете. Задание отбить дворец выполнилось и надо идти слушать отчет от мастера вокса. Но в заданиях до сих пор висит "отбить дворец" и у мастера вокса нет реплик, чтоб дальше двигать сюжет. Сюка.

PS скачал "Чит-меню ToyBox" отсюда, чето где то тыкал, в итоге запустил 3 главу) Вроде сюжет пошел

0

Последний Шанс Кирены, это и есть та система.

0