на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается на Windows 10

У меня windows 10 . Раньше запускалась нормально и всё шло хорошо. Но вот уже 3 дня как не могу запустить игру. Ведьмак просто висит в процессах и всё а игра не запускается . В чём прикол?Ничего не обновлял и не переустанавливал. Просто перестал включатся и всё((((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Влад Скороходов
у тебя лицуха ? попробуй переустановить сейвы не удалятся

0

Рома Ильченко
не лицуха.Но сейвы то и с пиратки можно оставить.Просто не хочется заново качать

0

Влад Скороходовпереустанови эту же пиратку.Но дело может быть в пиратке.У меня на одном репаке были вообще забавные вещи.Затем все такие решил взять лицуху в gog.Это решает много проблем и багов.

0

Рома Ильченко
Уже качаю заново. У меня на этой пиратке багов почти небыло. И очень удивлялся что весь форум забит проблемами с багами ибо у меня этого всего не было. Просто удивило что месяц всё было идеально.А тут раз и не включает.Даже ошибку не выдаёт))))

0

Влад Скороходов
По словам CDPR игра на вин 10 работает, но не стабильно. Возможно из за этого. Или у тебя файлы покрашились (вирус, комп вырубил не правильно, сам что то наделал)

0

А у меня на 10-тке перестало фризить в Новиграде. Сам не знаю как, стояла 7 и фризило поставил 10 и перестало. Вот сижу играю довольный как слон.

0

ну переустановил. ВСё заработало.

0