на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается после обновления Next Gen

Комментарии: 19
Ваш комментарий

бред какой то, сделал чистую установку, dx 12 ultra без ртх(не поддерживается) вылетает после ролика с йеннифер(где на лошади скачет)

1

Столкнулся с такой же проблемой. Не на DX12, не на DX11 не запускалось.
Раньше стояли моды. Удаление папки "mod" не помогло. По итогу: удалил игру; полностью удалил папку с игрой из папки Steam; повторно установил игру....... Пока пару часов наиграл, полёт нормальный.

1

Trust_no1
при запуске в окне лаунчера надо выбирать DX11 если установлена или сделан откат на версию 1,32 и соответственно DX12 если обновил до 1,4. я короче трассировку лучей убрал, Nvidia Reflex убрал вроде играбельно , но это конечно херня полная , на версии 1,32 в ультра настройках всё летало , к тому же я так и не понял что даёт dlss , при этом карта нагружена на 70 процентов максимум а fps рисует 45-75 кадров, надо откатываться назад.

1

Такая я же фигня вылетает на заставке с Йенифер, в самом начале

1

RENFERD_leg
Проведи проверку файлов в стиме , а на пиратке уже не знаю)

1

Если новая версия Witcher 3 (4.0) после обновления от 23 декабря 2022 года зависает и вылетает, проверьте файлы игры в Стим. Игра докачает 4 битых файлы и перестанет вылетать.

1

Даже полная переустановка не помогла
Потом вспомнил про дрова на видюху, скачал, и все равно не запускается
Я в тильте

-2

На Дх12 запусти, у меня на 11 тоже такая ошибка.

-3

KiryshKa
Пробовал, не работает
Сейчас игру переустанавливаю, надеюсь поможет

-2

KiryshKa
У меня такая же фигня. Но наоборот! 11 работает, 12 да! Вылетает после ролика с йенифер.

1

RENFERD_leg
Откатить обнову никак?

-3

12 dx тупо черный экран при запуске, на 11 запускается, но пока не смотрел что с производительностью

-3

DED KAPRAL
У меня наоборот. Dx 12 игра работает с всратой оптимой, когда переключаешься на DX 11, игра грузится, но в игре тупо черный экран, инвентарь работает, но в самой игре блядь просто темень....

2

а удалить файл с настройками из папки мои документы/бла бла бла/ведьмак3?

-4

Vova S
нет, все равно не запускается

-3

у меня таже ерунда, все переставил, все обновил,иногда не выдает ошибку, просто слетает при запуске, в остальных случаях таже ошибка, даже папку с модами к старой игре удалил

-4

RENFERD_leg
попробуй трассировку лучей отключить , мне помогло.

-8

dik120
А как, если даже в игру не могу зайти

-2