на главную
об игре

Большинство геймеров не горит желанием покупать Assassin's Creed Shadows

Многие геймеры сомневаются в Assassin’s Creed Shadows из-за споров относительно исторической точности и игрового процесса. Однако множество опросов на форумах и сообщений в социальных сетях показывают, что многие не желают опробовать игру, даже бесплатно.

Недавно редакаторы сайта Tech4Gamers обнаружили, что ряд этих опросов раскрывают, что многие геймеры отказываются покупать игру. Многие отказываются от неё из-за прошлых неудач Ubisoft, в то время как другие потеряли надежду на франшизу Assassin’s Creed.

Они проанализировали опросы с середины прошлого года до недавних, и реакция фанатов на Assassin’s Creed Shadows, похоже, не изменилась. Те, кто хочет попробовать игру, получат ее только через распродажи или после того, как игра станет более отполированной после запуска.

Многие геймеры советуют не делать предварительный заказ, предлагая сначала дождаться обзоров. Несмотря на задержки Ubisoft, ситуация для Assassin’s Creed Shadows по-прежнему выглядит сложной.

Для тех, кто не в курсе, в последнее время в сеть просочилось много физических копий Assassin’s Creed Shadows, и впечатления игроков были в основном положительными. Поэтому пока рано говорить о том, каким будет прием игры после запуска.

Игра должна выйти 20 марта 2025 года на ПК и консолях.

Комментарии: 240
Ваш комментарий
60

Современные новости во всей красе.

58

Тоже вывалился. Большинство купит, как и обычно с любой новой игрой. Ну а со строки про обзоры реально всхрюкнул. Обзор на ассасин, ну это так кринжово звучит, что там ожидают люди увидеть?

12

Да там даже не в количестве дело, а в самой постановке вопроса: опрос называется "Почему вы НЕ хотите покупать". Т.е. опросили тех, кто не хочет покупать игру - а тут сделали "новость" о том, что ГЕЙМЕРЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЬ ИГРУ.

Как выразились бы классики, максимальный кринге.

29

Разные люди бывают. Помню на одном сайте, критиковали Serious Sam 4, за то, что это шутер, где ты только бежишь вперед и убиваешь полчища врагов. Мол, это устаревший геймплей и в такое неинтересно играть. Я к чему? От Serious Sam ожидать не Serious Sam - прям странно. Что люди хотели? Гонки? Платформер? Визуальную новеллу? Без понятия

16

Проблема в том что игру незаслуженно топят еще до выхода, при чем 90% новостей без какого то либо весомого повода. Любая критика должна строиться на реальных фактах, а не на каких то надумках, Ясукэ существовал в эпоху Сенгоку, а как он вплетен в сюжет, для чего, для галочки или действительно это нужно было - стоит обсуждать уже после выхода игры. И ладно когда дети - они стадо по натуре, но когда взрослые люди хейтят...складывается много вопросов. Какой прок? Ну если игра провалится, какой бонус хейтеркам? Потешить своё эго скрипя зубами - Я же говорил. А если выйдет годный продукт? Переобуться резко и побежать в зеленый магазин. Так что все эти споры глупые и не несут никакой смысловой нагрузки

8

По данным аналитиков, в мире 3.7 млрд человек, которых можно назвать геймерами (данные на 23й год). Даже условно. В эти 3.7 млрд людей входят и те, кто раз в неделю заходит в какой-нибудь мобильный кликер. Аналитики уточняют, что около 300 млн. человек из 3.7 млрд, тратят на видеоигры прилично времени и они являются заметной частью их жизни. Опять же, сюда входят и консольщики и ПК-пользователи и пользователи смартфонов (коих очень много и существенно больше, чем остальных, будем честны)

Т.е., по факту выходит, что практически НИ ОДИН релиз, не покупает большинство геймеров (знаю только одно исключение - GTA V, по последним данным, 210 млн. проданных копий). Т.е. заголовок новости "большинство геймеров не хотят покупать ..." можно применить буквально к любому релизу.

Как пример, Baldur's Gate 3. Очень успешная игра. На март 24 года, продажи составили 15 млн. копий. Допустим, что за год купили еще 5 млн. человек (т.к. пик продаж обычно приходится либо на скидки, либо на релиз, сильно больше вряд ли будет). Допустим, что сейчас продажи составляют 20 млн. копий. И это включает в себя как Steam, так и консоли. По данным на январь 25 года, у Steam, 132 млн. активных пользователей в месяц и 62 млн. активных пользователей в день. Это, понятное дело, не одновременный онлайн, а общая совокупность активных уникальных пользователей за месяц и день соответственно. Но это подтверждает ранее обозначенный тезис. Заголовок можно притянуть даже к BG3 и получится "Большинство геймеров не горит желанием покупать Baldur's Gate 3". Если смотреть цифры, разве не получается, что это заголовок корректный? Получается. Только он создает неверный окрас. Создается ощущение, что игра непопулярна и не пользуется спросом. И это будет ложной информацией. Я не защищаю AC: Shadows, мне серия давно не очень интересна. Но такие заголовки, прям выбешивают, т.к. они вносят дезинформацию

35

Ультра базу навалил
Ты не аналитиком работаешь случайно?Очень хорошо расписано

0

Слишком умно для ПГ.

Надо вот так. "Ыыыыы ПОВЕСТКА, МАЯ СРАТь, МОЯ НЕ ИГРАТЬ в ЫгрЫ, ЫЫЫЫЫЫ"

А ну и " ЫЫЫЫ ГОВДУР КАКА 3, ПаВЕсТоЧНАЯ КАКА,ЫЫЫЫЫ"

12

В случае с GTA 5, 210 миллионов копий это не 210 игроков. Просто некоторые по несколько раз покупали новые аккаунты после того, как старые банили за читы и так далее)

3

Что то не вериться, что 3.7 млрд задротов по всему миру.

2

Спасибо) Да я просто посчитал, что без приведения конкретных чисел (которые каждый может проверить в сети), комментарий был бы несостоятельным

3

Последняя купленная часть серии это Чёрный Флаг. На этом качество у них исчезло. После играл лишь в Одиссею, спустя годы и Вальхаллу, так же спустя пару лет. И та и та, где - то даже интересны были, если бы не бесполезно раздутый мир.

12

вы правы после Black Flag все в коту под хвост, скатились и скатились в помойку, играл только в Одиссею и то потому что мне было интересна эта тема, а игра калл, дальше одиссеи даже не посмотрел на зеленых магазинах

-3

Интересно как вы оба поняли что серия скатилась если после блекфлага играли только в одиссею. Но я играл во все части и она реально скатилась, правда уже на 3й части. После нее я все забрасывал, а блекфлаг толком и не играл, потому что в 3й части не понравились бои на кораблях и не интересна пиратская тематика. Ориджинс уже норм был, прошел до конца, одиссею забросил быстро, вальгаллу часов 60 наиграл, потом только забросил, т.к. задушился

0

А одинаковые копипастные крошечные городки/поселения в черном флаге тоже вери гуд? А может там не было дрочева на ресурсы чтобы прокачать свой кораблик?

Раньше трава была зеленее и люди лучше были, не то что сейчас)

6

Вот даже соглашусь. Вообще не понимаю почему так многим прям понравился Блэк Флаг. На корабле плавать конечно очень прикольно было, вода просто великолепно сделана, но вот весь этот дроч меня еще тогда задрал. Потом они правда вообще это в абсолют возвели, но первые звоночки были уже во флаге. Может многим прям пиратская тема зашла сильно, на я в принципе равнодушен. Игра хорошая но прям чтоб говорить что она последняя крутая в серии, ну я хз.

К маленьким городкам я бы не придирался. Это все таки кроссген игра была.

1
К маленьким городкам я бы не придирался.

Ты видел размер Афин в Одиссеи? Я когда увидел его с помощью орла слегка приуел)

2

Нет желания даже с торрента качать этот высер.

10

её даже взламывать никто не собирается 😁

-2

Её и не взломают, это невозможно уже

-3

Не невозможно, а просто лень и нецелесообразно.

Взломать можно все что угодно. Вопрос в том, кто это будет делать и за что? По доброй воли?

5

насколько знаю только EMPRESS такое под силу

0

Большинство игроков и не купят её по одной простой причине, это то что один из гг чернокожий Самурай в Японии, играя за самурая в Японии с эстетической точки зрения мы хотим видеть кого? Правильно, японца, и тут дело даже не в расизме, а в том что он там не нужен, и плевать на то что даже если и был такой когда то в Японии, при чем в прислуге, а сейчас они просто взяли один случай из миллиона и притянули за уши в угоду повестке.

7

За других людей не говори

-3

Ты только представь, как они обрадовались, что был один черный в то время.))) Бегом, сверкая пятками, побежали делать игру про негра.))) Ведь все же хотят в игре про Японию играть за негра. Ну логично же.)

1

И то это фейк был про то что был такой Ясуке.

0

Да нет, сам Ясуке существовал. Это факт, а вот фейком называется его статус самурая. И тут действительно вопросы, т.к. он был прислугой. А "самурай" это таки японский "феодал".

Известно, что ему (Ясуке) был подарен короткий меч... т.е. он вполне мог быть оруженосцем или что-нить типа "асигару" (легкая пехота из не-самураев).

Но... Как же без "но". В годы Нобунаги, которому и служил Ясуке, ещё не было четкого кастового разделения и в "самураи" мог выбиться даже крестьянин. Так что вопрос спорный. Нихонские историки до сих пор ломают копья над этим вопросом — мог быть Ясуке самураем или нет. Но! Поскольку Нобунага вообще числился эдаким реформатором, да и вообще незаурядной личностью... мог и присвоить звание самурая своему слуге.

0

Если бы не заикались про какую то там историчность, то было бы всё не так печально, но это не точно.

5

тут они конечно промахнулись, но их ввел в заблуждение один "знаток" истории

0

Да специально сами и нашли такого "знатока".

4

то есть условно есть 1 млн геймеров и большинство это где то 700к+, то есть всех опросили?
или опять хейтерский высер в интернетике из-за зависти

4

Тебе за эти высеры платят?

3

Страшнее то, что комьюните этот скам хавает, причем за обе щеки X_X Не хватает ток какой-нибудь мемной картинки из звездных войн, со слоганом "кто глупее, дурак или тот кто его слушает?" ))))))))

5

про предзаказам в стим игра на 25 позиции. да до выхода еще 5 дней, но игра явно не заработает лярд за 3 месяца, как мечтал об этом Ив Гиймо.

2

А чё она только в Стиме выходит ?

6

Верное замечение. Мало того, что она изначально в Стиме на 30% дороже, чем в Юплей, так в Юплей ещё и за койны доп-скидка выбивается. На реддите большинство покупает именно в Юплей. И это мы ещё не говорим про консоли, где ещё столько же.

0

А кроме Стима кто то где то еще покупает?))

0

Если игра продается в стиме и еще где то то 95% продаж будут в стиме. Так что это на грани погрешности.

-1

Может быть когда-то потом, когда она будет продаваться за копейки я ее и куплю...

2

Только объемы продаж говорят о желаниях геймеров а не всякие опросы.

2

60 человек в одном, и 220 в другом опросах, сказали что не купят...да уж, она по-любому обречена на провал :D
P.s. всегда чет говорят что все плохо с ассасином, и никому он не нужен, покупать не будет...и всегда почему то он в топах продаж на дату выхода. ни Вальгала, ни (упаси боже) Одиси, не одна часть не провалилась в продажах. И эта тоже не провалится, как бы сильно кому то не хотелось.

2

Давно в Асассинов стали играть ради историчности событий? // Андрей Абрамов

2

Зачем покупать, если со временем можно будет на просторах торрента найти

2

Ты прям планируешь все на 2-3 года вперед?) сочувствую.

0

Он просто не будет покупать очевидно плохую игру и поиграет в неё бесплатно спустя время.При чём тут планировать на года и нахрена ему твоё сочувствие?

-1

удачи челам которые ждут игры на торрентах, пока нормисы будут играть и кайфовать на первых порах без спойлеров и другой х*йни.

1

Это ты про игры в целом или конкретно про отсасина?

-1

Упоминать в одном предложении последних Ассасинов и спойлеры сюжета, это сильно..

-2

Не знаю как вам, но мне очень даже понравились серии одиссея и вальгалла, думаю шэдоус мне тоже понравится. Уже давно сделал предзаказ)

2

тоже оформил предзаказ, очень жду игру, одиссею прошёл до дыр, вальгалла была слабовато но тоже прошёл со всеми DLC.

-1
Большинство геймеров не горит желанием покупать Assassin's Creed Shadows

Согласен. Даже бесплатно не планирую играть в это. Этому неоптимизированному куску кода нужно больше моих 4 ГБ ОЗУ. Обновлять ОЗУ ради этой БЛМ-повестки я тоже не собираюсь!

1

Да пожалуйста. Это лишь доказывает правдивость заголовка.

0

Знакомые 4х гиговые лица, в таком случае в 99% новых игр плохая оптимизация (а это не так), ну, не считая всякую индюшатину, я бы понял если б ты сказал это с 16гб, да даже с 8гб, но 4гб, оператива времён 15 летней давности... Ты либо угараешь либо болен, надеюсь первое. С таким малым количеством ОЗУ у тебя нет права говорить про плохую оптимизацию, ибо 4гб сейчас мало даже для браузера, пожалуйся на Гугл хром с плохой оптимизацией тогда. Шел 2035 год, ярико как то там продолжает сидеть с 4гб и говорить про плохую оптимизацию.

0

Нифига не мало. У меня MS Edge, меньше 1 ГБ жрет, открыто несколько вкладок, еще даже около 27% свободной ОЗУ. Есть просто плохооптимизированные обозреватели. иногда еще попадаются сами сайты наваленные всякой телеметрией, рекламой и баннерами. Но с этим частично справляется блокировщик рекламы. Нужны пруфы, пожалуйста

0

Ну хорошо, в браузере можно сидеть с 4гб.

0

забили на splinter cell, забили на prince of persia, зато отсасин по 2 шт в год клепают

1

Где ты видел 2 ассасина в год?

1

Это было один раз. Когда Rouge и Unity вышли. И то для разных платформ. И было это 10 лет назад.

1

Я думаю если создать тему про любую игру с заголовком - почему вы не будете ее покупать? то уж 150 человек то наберется даже тут =)))

1

Плевать вообще, кому надо и интересно, тот купит, тоже приобрёл давно и жду запуска😄

1

Где все эти опросы, всё время все опросы меня стороной обходят, так что опросы фигня, они многих кто бы пролил свет на что либо упускают и считаются не эффективными и не состоявшимися

1

Чет одни из последних частей даже уже и не скачивал за бесплатно....

1

Потому что эти толерантные ублюдки сами себя и похоронили конвейерными играми,повестками и бессмысленными и очень жадными донатами,при том в ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ играх,Карл!Если бы они из атсасинов наконец-то убрали всю эту дрисню с погружением и просто сделали крутой стелс-экшен по разным эпохам с неплохим сюжетом,то это явно бы держало эту компанию на плаву,а пока что находясь на грани краха они блядь продолжают продавать и пихать весь свой мусор в игры.Ну вот как тут не пожелать этим ебанутым лягушатникам закрыться побыстрее?Думаю под своим крылом китайцы очень быстро сделают из их конвейера топовейшие игры.По крайней мере в соулсах китайцы уже в лидерах.Вуконг игра года,Фантом Блейд очень многие ждут,Вучанг выглядит интересно,а маэстро Бабадзаки всё чахнет над Елдой и думает,что же делать дальше,хотя его боссы уже решили,что будет дальше.В конце мая начнётся эра дойки фанатов.

1

Ты один из тех 146 кто не купит?)))

1

Ты не поверишь,но я ни в одного отсасина никогда не играл).Да-да,я существую.На самом деле я может даже куплю эту игру,и-то тупо из-за сеттинга,люблю японскую культуру.Да и за баскетболиста можно законно граждан страны солнца резать).Толерантненько.И что за 146?

-1

Ну вот, купи, поиграй 2 часа - не зайдет - сделаешь рефаунд. Я сам в асасины начал играть только с Орижин ( первые 2 играл - испражнения мамонта еще на момент релиза были скучные, хотя юнити была не плоха - но там паркур не очень удобно еще был настроен)

0

Вот дали бы демку пощупать сразу всё стало бы ясно.

0

Большинство геймеров играют в кенди краш, майкнрафт, роблокс и фортнайт.

1

Хорошие новости, Юбисофт заслужила все это, может другие издатели выкупят права на серию АС и сделают что-то похожее на игру.

0

То есть все те недовольные высказывания сообщества, с тех самых первых анонсов, не возымели эффекта на ответственных в Юби.. и теперь они удивляются - где просчитались!?.. ))

0

Штампуют что попало Конвеером как и Far Cry ничего нового убей 20 злодеев

0
из-за споров относительно исторической точности

Ахах никогда этого и не было в ассасинах, или там люди реально думают что артефакты предтечи существовали ?

0

ебать ты сверх разум. они обещали что сделают японию исторически достоверной, несколько раз, и много как успели обосраться на этом уже. как обычно называют тех кто что то обещает но даже не старается это выполнить?)

0
сделают японию исторически достоверной.

Так может и сделали, ты то откуда знаешь как они там ее сделали ?

1

Че её покупать очередной отсосин уже какой по счету сотый !?

0

Не репрезентативная выборка какая то
Но думаю в целом Ив будет разочарован
Он ожидает,что геймеры воспримут Тени как шеведр, а будет просто очередной асасин на 6-7-8 из 10
Не провал, но и не шедевр

Ну ничего,скоро лично заценим

0
воспримут Тени как шеведр

Ему насрать на это. Он в любом случае будет разочарован, только если новый ассасин не продастся в первый день десятком-другим лямов копий.

2

Да это даже качать смысла нет.

0

Я из принципа не покупаю игры, в которых есть дерьмуво

0

Ну тобишь большую часть игр ?

1

А большая часть с денуво что ли? Че то не заметил.

0

С денуво не купит из принципа, если без денуво - то скачает с торрента, он же не дурак платить за то, что можно взять бесплатно :)

0

надеюсь с треском провалиться, юбики хороший вариант для банкротства. никто плакать по ним не будет.
зато положительно повлияет на игровую индустрию. велик шанс что большие корпорации остановят конвейер однообразного кала и мы чет интересное будем видеть чаще

0

Ну не провалится уж точно. Но продажи подсядут скорее всего.

0

Да скок можно про пососин инфы кидать , или юбики решили весь бюджет спустить на рекламу и сраяи

0

Зачем юбикам рыпаться? Хейтеры за них всё сделают БЕСПЛАТНО! Про эту игру уже даже пингвины на Галапагосских островах знают...))

0

Даже пингвины знают что игру покупать не надо. Отличные новости))

0

ДА че смотреть то. Продадут более менее нормально ибо фанатов серии никто не отменял. Тут как бы нужно трезво смотреть. Они конечно какую то часть игроков отпугнули и все такое, но есть основная масса и она купит в любом случае.

0

Ну вот, мне, как обычному игроку, вообще плевать, сколько человек эту игру купит и окупится она там или нет. Меня всё это не должно волновать. Я купил, потому что мне нравится серия АС, а всё остальное - от лукавого

0

Да вообще игры от Юбисофт это шлак полный они не стоят не копейки

0

Pg большинство = меньшинство

0

Думаю у игры все же будут неплохие продажи несмотря идиотскую идею делать гг негра в средневековой японии. Однако не думаю что это спасет юбисофт от банкротства.

0

Так и будет. Продажи будут неплохими но Юби это не поможет. Им надо по три таких игры в год выпускать чтоб выжить, а не одну в три года.

0

От ассасина в Японии ждали исключительно нечто истории ниньзя, а тут какой-то негр в виде самурая. Нахуа?

Вторая составляющая АК это история предтеч. Чего они там натворили и как это сказалось на сегодняшнем дне. Загадки,мифы,пещеры с механизмами...

Это все есть в АКШ?

0

Ну всё пора закрывать юбиков, отвоевались.

0

Ецио в гробу перевернулся куда скатился ассасин

0

Да, так и есть, впервые не хочется купить игру из основной линейки Ассасина...

0

«Если тебе предложат Assassin's Creed Shadows, ты ответь нет!».

0

Контрольный! В голубую башню :)))

0

Давайте честно. Нормальные продажи будут у Шедоус. Как бы мы ее не поливали, все равно фанатов армия целая. Возможно меньше чем у Вальгаллы, скандалы и всё такое все равно сказываются, но лямов 10-15 продадут. Другой вопрос что это никак не спасет саму ЮбиСофт.

0

10-15 лямов точно не продатут може от силы 4 и то может! Потому шо нормальные люди такое дерьмо не куплять

-5

Дело не в нормальных или ненормальных. Есть армия фанатов и всё. ; ляма Мираж собрал примерно, а тут все таки полноценная часть а не обрубок.

0

Армия д@лбаебов а не фанатов иза таких придурков и выпускают дерьмо потом! После юнити вообще перестал в него играть так как пропал дух игры! Что стало с колдой или бф в бф2042 даже фанаты не играют а онлайн упал до тыс10

Пока будут такие корпораты как юбисофт игры нормальные не будут

Я вырос на играх с 90годов и пой сей день играю но игры уже не делают как раньше даже гта6 и та пошла на поводу повестки запихнули игру про ганстеров и бандитов бабу

-3

Ясень пень, что продажи будут хорошие, но наличие хороших продаж не отменяет справедливую критику в адрес игры. Тем более, что Ubisoft за язык никто не тянул, они сами много публично рассказывали об историчности игры и уважении японской культуры, прежде чем дать заднюю и начать оправдываться. Критика здесь очень справедлива. Если бы Ubisoft меньше языком чесали про историчность, тогда скандалов вокруг игры было бы меньше.

0

Не, я с критикой абсолютно согласен. Столько раз обделаться с одной единственной игрой, это талант конечно. Я к тому, что некоторые тут пишут, что игра мол провалится полностью, но этого не будет. Да, скорее всего продажи просядут в какой то степени, найдутся люди которые просто из принципа не будут покупать, но основная масса фанатов все равно купит. Тут не надо питать иллюзий каких то.

0

А чо в других частях типа прям 100%-я историческая точность? =)

0

Дело не в этом. Они обделались во многих моментов и отмазаться что у нас тут не совсем историческая игра уже не получится. Напихали в игру кучу стереотипных вещей про Японию и много всего вообще китайского. При этом сами заявляли про историчность. Никто их за язык не тяну. Ну и негр на гл роли, которого вообще никто не хотел и даже предположить не мог, что они его туда запихают. Они даже с рекламой чая обделались, который из Китая вообще. Такое ощущение, что им просто пофиг на то что они делают. Ни в чем не хотят разобраться. Ну вот есть же в Японии драконы ну и нарисуем им китайского дракона. Какая разница то? Восток же типо. Такого ни с одной частью Ассасина не было.

0

Зачем покупать,если в геймпассе будет.если окажется игра шэдэвром,то можно и на скидке взять

0

Не покупайте у них вообще даже хлеб

0

Нехрена. Делать. Поганых. Ниггеров.
Счастливого банкротства, надеюсь подлиз СЖВ активистам того стоил.

0

Ты сейчас серьезно из-за 150 обиженок думаешь что игра провалиться?) Будет странно если она валгаллу не побьет на старте а в долгой перспективе и перебьет 30 лямов.

0

Я думаю что она как минимум серьезно недособерет. В лучшем случае отобьют бабки и все. А ситуация в юбисофте аховая и им нужен супер хит. Супер хита 100% не будет, потому что тут далеко как не "150 обиженок". Япония вообще хочет забанить эту недоигру. Тем более что даже в этой новости говорится что большинство не заинтересованы.

0

Не жду и играть не буду, даже с торрента. Всё что было после второй части-полная хрень.

0

современные клешнеобразные казуалы-го@нари, схавают только так, еще и будут везде бегать и кричать "это лучшее гиймо в мире и мы его едим"

0

Вот - отличный представитель тех 146 антивокнутных которые не играют в игры =)

1

Куплю, потом как-нибудь на досуге поиграю. Студия величайшая, хитов массу выпустила, в которые до сих пор играет плебс, поэтому заслуживает на дань уважения. Ну и Assassin - это отдельная ветка, которая не имеет себе равных. Поэтому однозначно покупать и только за полную стоимость. Единственное, что издание стандарт, так как все остальные тупо для лохов

0

Много хитов? В том и дело, что они были далеко не каждую часть)

0

И за бесплатно не надо.)))

0
Многие геймеры сомневаются в Assassin’s Creed Shadows из-за споров относительно исторической точности и игрового процесса.

Ну-да, ну-да, из-за исторической точности. Это же то, ради чего большинство игроков и играет в Асассинов.

0
0

Последний купленный ассассин был Вальгаллой. Новый, надеюсь, будет куплен уже у другого разраба/паблишера.

0

У меня комп не потянет, а так я бы попробовал... Бесплатно ☺ // Андрей Криницын

-1

20 числа батько будет наводить порядок в Японии. Ждём всем плейграундом!

-1

Я с радостью поржу над хейтерками. Ясукэ уже начал потихоньку их вырезать

-4

Смешно. Я не хейтер, я говорю как есть. Ну а негр в Японии это нелепая фигня абсолютно. Никто не просил этого вообще. Я бы лучше за нормального ниндзю поиграл. Но я видимо много хочу. Ишь ты придумал играть в древней Японии за японца ниндзю. Играй за амбала из Браззерс.)))

1

А я тебя хейтером и не называл))

Никто не просил этого вообще

Юбисофт на это вообще по ***! Это их игра, и им виднее, что с ней делать

Я бы лучше за нормального ниндзю поиграл

Скачай другую игру и играй в кайф

-4

Так ради бога я прохожу мимо.)

А есть другой Асасин про ниндзю?

0

Большинство геймеров ( 150 человек в голосовании) как будто на пг проводили - больше не набралось обиженок на все на свете)

-1

Это предсмертные конвульсии перед релизом. Представь, что будет 20 числа здесь твориться 😮😮😮

0

Ну мне будет интересно онлайн в стиме глянуть. Ибо уверен что многие купили в юбилаунчере за очки с 20% скидкой. Сам бы взял да лень этот лаунчер переводить в другую страну)))

0

какой бред историческая достоверность в АС там всегда был только исторический фон не более игра куплена и если вдруг она геймплейно окажется плюс-минус как *рис ронина* который кстати тоже куплен уже хорошо PS хотя бегать в обществе Рёмы Сакамото такое себе удовольствие если понимать кто перед тобой

-1

Бред несешь тут ты мухамадик, бо разрабы сами орали 24/7 что игра следует исторической достоверности, так что и критика в их адрес более чем адекватна

0

Ты хоть в один асасин играл? там первая же заставка - что игра вымысел.

0

Молодой человек вы даже не поняли о чем речь

0

А причём здесь хоть один другой ассасин? В случае с негром ассасином Ubisoft публично МНОГО говорили об исторической достоверности и уважении культуры, ссылаясь на супер пупер крутых консультантов по истории Японии. Кто их за язык тянул? Появление на заставке надписи "игра вымысел" никаким боком не отменяет публичных высказываний Ubisoft о историчности и уважении японской культуры. Все недовольства игроков в данном случае априори справедливы. Точка.

0

Вопросы к консультантам по истории. Юбисофт как всегда напишет при запуске - что игра не имеет исторической достоверности, все имена выдуманы а история - вольная интерпретация.

0

Скачаю с торентов,не поломают куплю активашку,когда будет стоит сотку,как раз к тому времени все патчами подправят

-1

я не понял там же предзаказов выше крыше?

-2

I am very excited for the game. It is very nice.

-2

Лично я куплю на XsX, импонирует поиграть на Наное в красивой Японии. Но сильно глаза колет драный негр самурай, хз как это объяснить, но именно в этой игре он выглядит максимально неестественно.

-2

Сеттинг в японии - это дно. Уже куча игр про эту японию, неинтересно от слова СОВСЕМ.

-2

Да нахрен некумо не нужно такое дерьмо

Ну хотя фанатики юбисофт куплять ето дерьмо

-2

Единственный способ набрать хоть какую то аудиторию, это выкатить данный кэл в бесплатной раздаче у эпиков (но это не точно)

-3

Если будет офигенская сюжетная линия, наподобие второй части, Вальгаллы, Юнити, то получится вполне отличный проект. // New Show

-3

Терпеть не могу Японию🤢

-3

Чем тебе Япония не угодила? Красиво, чистенько. Девки пискливые. Ляпота.

0

Не знаю просто тошнит от нее от её истории от того какие они люди мерзопакостные

1

Если только за девку поиграть.

-3

Смешно.. ещё как хотят.

-3

НУ бесплатно то ладно, я поиграю так и быть // Рамис Ходжаев

-5

Ну так и быть скачаю,поиграю,ладно уж бесплатно...Вот ради таких людей ставят денуво. // Влад Винчестер

-3

Денуво не нужно нормальным играм, если кто уверен в качестве, тот купит // Костя Шабаганов

1

Говорю как пират,качество не качество ,не куплю даже рдр2 , и даже гта 6.
Привычка развилась,брать. // Влад Винчестер

1

Ну, пират пирату рознь, брат) я беру игры если издатель хочет взять мои деньги. Если же "продукт недоступен" или без региональных, тогда уже иду в зеленый магазин // Костя Шабаганов

0

Это как: "Выпить хочешь? - Нет. А будешь - Буду". Желанием не горят, а покупать будут. Вопрос: сколько не горит и сколько купит?😂

-7