на главную
об игре

Fallout 3 "Убежище 77 (full-версия)"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Fallout 3 "Убежище 77 (full-версия)"
Vault77_full.zip
Скачиваний: 2 749   Размер: 301.9 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Вот собственно доработанная версия легендарного убежища 77.
Исправлений достаточно много.
Убежище расположено неподалеку от парадиз фолс, главная задача,ГГ теперь найти его. И (кстати советую если неподалеку найдете колодец, не заходите в него, потому как будет не очень потом интересно).
Установка та же, текстуры скопируйте в директорию Data.
www.playground.ru/files/20691/ - ссылка на Бета.

P.S. Спасибо некоторым людям которые поддержали мод.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

О, Убежище 77 выпустил полностью, сейчас посмотрим.

0

После тупых копи-пастов с нексуса, просто как бальзам на душу! :) Сам по себе мод меня не интересует, но поставлю +10

0

что то нормальное хоть роявилось ...

0

Scout Killer отличный мод !!!!!!+10

0

Я тоже щас тружусь над 77-ым) +10

0

Спасибо всем за отзывы В ближайшее время, выйдет доработка Убежища 77

0

А что это за такое легендарное убежище??? Там есть чего интересного??? )))

0

Совершенно бесполезно и не интересно. Это "Убежище 77 (full-s+++)". И до колодца и после - не интересно. Все та же 87я дверь, и после перехода из люка Убежище-Парад.Фоллс- я очутился под мегатонной. Был бы квест, а так очередное бесполезное жилище.

0

Уро товорищо! Квесто! +десятко! Почитал коментарии других пользователей, подумал и поставил +5.

0

callmegod И что что 87, тебя это не устраивает? А колодец ведет не в мегатонну вовсе, все там же недалеко от парадиз-фоллс.

0

но я почему-то очутился не в мегатонне, а под мегатонной и продолжал опускаться вниз. И Да, меня не устраивает дверь 87, на убежище 77.

0

"дверь 87 на убежище 77" #Facepalm#. Это что, шутка ?

0

>>>"дверь 87 на убежище 77" Даже так?

0

дверь 87 на убежище 77... full-версия... пипец..

0

Решил глянуть через ГЕКК (сам ведь когда-то убежищестроением занимался =) ) Плюсы: - Двери с номером 77 (это важно для создания атмосферы); - Всё завязано на известных нам сведениях об убежище; - Довольно таки качественное исполнение. Минусы: - Отсутствие навигационной сетки (Navmesh). А так же (вытекает из предыдущего) не финализирован внешний навмеш. Итог - никто кроме гг не может зайти в локацию и нормально там передвигаться; - Размеры локации. Хоть это и убежище на одного человека, но как-то все равно маловато. Так же, как по мне, скудная обстановка, маловато вещей и их разнообразия; - Маркер канализационного люка находится где-то в районе Мегатонны (под ней), в то время как дверь (люк) около Парадиз-Фоллза. Так же, на люк можно повесить замок, чтобы гг просто не мог открыть его. Хотя как по мне, нет разницы как он туда попадёт. Каких-либо квестовых триггеров, из-за которых маршрут гг должен ограничиваться, я не обнаружил; - Затронуты локации, не имеющие отношение к моду. Из-за этого может быть несовместимость с модами, затрагивающими те локации и прочие баги. В общем, мод нужно почистить: http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Mod_Cleaning_Tutorial Вот тут ещё много туториалов (даже больше чем нужно для создания мода практически любой сложности): 1) http://www.playground.ru/dox/fallout_3/1674/ 2) http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Category:Fallout3_Tutorials 3) http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Category:Oblivion_Tutorials В общем, удачи в совершенствовании мода и дальнейшем модостроении.

0

"дверь 87 на убежище 77" ...Хах.)) Какбе весело.

0

вроде все нормально (почти) +8

0

ето квест или просто лока???

0

Дверь 87 в игре не используется, так что тему с дверью можно закрыть. xxxMuxauJlxxx Спс, за совет, видимо все таки кое где не досмотрел. Мод почищу, но только локацию расширять не буду, мне кажется смысла в этом особого нет. Маркеры уберу, а вот навмешем буду просить помощи не могу с ним разобраться.

0

ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ДОПОЛНЕНИЙ НА ТЕМЫ УБЕЖИШЬ. ПРЯМ ТАК ВСТАВЛЯЕТ, ЧТО ПИПЕЦ

0

У меня кстати реставрированные убежища есть все, там жители даже есть. Правда доработки некоторой требуют.

0

Ставлю пока 8 А как заценю - отпишусь,кстати а примерно где хоть его искать?

0

отлично.а вот самое классное если бы были моды например тех же самых убежищ,но по пунктам: 1.чё нить новенькое внутри (одежда там,волына) 2.чтоб обязательно там были НПСы 3.чтобы квестик был вот такие убежища было бы самое оно качнуть.чуть не забыл,главное чтоб на русском было. теперь собственно о 77-м.автор ты молодец.даёшь 77-ое в фолл.я думаю его не зря разместили рядом с парадизом,там ведь в бараках лежит комбинезон убежища 77. 10+

0

+10 НО качать не буду т.к не нужно мне это

0

(кстати советую если неподалеку найдете колодец, не заходите в него, потому как будет не очень потом интересно) - тупо...

0

НАРОД Я ВАЩЕ НЕ МОГУ ОТЫСКАТЬ УБЕЖИЩЕ 77! ГДЕ ОН?

0

Вся загадка мода в том что бы найти убежище САМОСТОЯТЕЛЬНО

0

Да хоть намекни добр человек.То что неподалеку от парадиз фолс-это хорошо,но дай народу еще одну подсказку)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ок, ну скажем искать нужно тут: Теперь его будет куда легче найти :)

0

А че за убежище хоть ? но за старание и хорошиекомментарии +10

0

Да миф есть такой о убежище 77 от него в ПФ костюм жителя есть

0

посмотрел я твоё убежище, =) нормально. Вот сидел изучал уроки и твой плагин мне под руку попался, но я не стал сохранять изменения.И кстате ты бы еще добавил там Замки на двери, сейфы с замками, турели(все таки убежище, защитата как ни как). И конечно жду твоё творение. А сам наверно начну создавать "Убежище 01" (уже все продумал). Скаут если есть ася напиши мне в ЛС, а то есть пара вопросов В помощь начинающему Убежимодерстрою** =)) Жду-Верю-Надеюсь

0

В общем выглядит очень и очень впечатляюще. Теперь дело за сюжетом и правда. Оценку не ставлю - буду ждать итогового варианта :)

0

Обязательно поставлю себе. +10

0

раз сам сделал то +10 но мне не очень нравятся дополнительный места

0

Scout-K И (кстати советую если неподалеку найдете колодец, не заходите в него, потому как будет не очень потом интересно). Ну и нах ты это сказал?! Я теперь из-за любопатства спецально в него полезу! =(

0

Все же обратно выходить из коллектора не советую, баг, выбрасывает в мегатонну. Кстати ссылка на новую версию Убежище 77 v1.2

0

качать или не качать вот в чем вопрос

0

Новую качайте 1.2 и дело с концом.

0