на главную
об игре

Можно ли убить дракона чисто мечом?

Всегда было интересно, если ли реальная возможность аннигиляции драконов милишником, без помощи призыва, не использую читерные заклинания вроде ледяной глыбы, огненного дождя, волны смерти, без когтя белиарапробовал убить дракона-нежить применив черную руду и быструю селедку, но у меня ничего не вышло

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В ближнем бою драконы шатаются так же как и любые другие мобы, хоть мечом, хоть посохом хоть кочергой) Желательно только скилл прокачать до мастера, чтобы чаще крит срабатывал.

2

Как наигравший 3000+ в разные моды, можно и палкой убить. Грамотные тайминги, а при отскоке ты неуязвим

1

ХОРОШИМ мечом да убиваются (так как у них регенирация есть)+сила должна быть прокачана... и в конце дракона нежить когтем не бей-сам себя убьёшь...

1

Ну статы на ближний бой, владение оружием за 80-90 и вполне ушатываются. Единственное бывает сдувает атакой огнём, что перс падает, так что неплохо б ХПшку и бронь нормальную иметь. А так без особых проблем, что двуручником что одноручным. Я бы сказал у милишника с контролем толпы проблем возникает больше, чем с убийством каких то там драконов)

0

можно ещё убить свитками уничтожения нежити. Нужно не выделяя его как противника попасть снарядами от свитка. те встать так что бы он не был выделен в таргет и как бы промахиваясь попасть по нему снарядами от свитков. мне 3х свитков хватило.

0