Белые полосы по краям экрана

Проблема следующая, в некоторых старых играх, по левому края экрана, за интерфейсом, появляются белые полосы, кто нибудь знает как их можно убрать? Или это проблема самих старых игр? (Изменение разрешения ни на что не влияет)

(На скриншоте видно полосы в левом углу экрана)

Комментарии: 4
Ваш комментарий
...в некоторых старых играх, по левому края экрана, за интерфейсом, появляются белые полосы, кто нибудь знает как их можно убрать?...

Автоподстройку монитора пробовали делать?

0

Нет, поскольку в современных играх всё было нормально, как ёё сделать?

0
...как ёё сделать?

У меня на древнем дешманском мониторе есть специальная кнопка, как это реализовано на вашем - ищите в инструкции, или инете.

0

конкретно на скрине рассмотрел что торчит рабочий стол или что-то там под игрой
значит игра запущенна не в полноэкранном режиме как минимум. должна быть в полноэкранном. либо какая то проблема что нестандартны монитор (разрешение) или еще где-то мониторы
а так то у нвидиа и вга подключении почему то есть баг кода вга закусывал кусок экрана а с ругой соответственно пустота.а если драйвера удалить то все норм. и сначала ждумал что эта проблема.
если сказ про что-толщиной в 1 пиксел вроде то как. то не знаю что это, можно позабить думаю.
в каких то играх возможно такое было а может то и нет. может это как то связан с работой какого то шейера а может проблема проблем конкретно в драйвере видеокарты в конкретном случае. по каям экрана всякие артефакты могут порой происходит по типу утечки блюма или нарушения подводной рефракции, если она основана смещение координат кадра и получается что вода пытается сделать то чего нет итп.

0